Войти

Йогурт Nestle

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
может и права - но мы иногда едим и нестле (один раз бабушка купила - попробовали, понравилось) :)
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а я йогурт Тему покупла, тоже понравилось
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
и мы Тему берем. Но Тема - питьевой, а Нестле - ложечкой кушается ))
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а у нас в городе еще кромы Нестле и Темы с молочного продается?
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ---- "Машенька" (Нестле и Тема отдыхают), продается в Сильпо.
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
спасибо! а это творожок или йогурт?
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
что-то среднее ;)) там еще есть "Дашенька" - так это реальный творожок - очень густой, Петя им давится. А вот Машенька - просто супер, за уши не оттянешь )))
0
11.09.2010
Москва
считаю,что правы..Я предпочитаю делать йогурты самостоятельно.
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я бы тоже делала самостоятельно, читала нужно для этого какую то закваску, а где ее брать??
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
симбитер продается в дет поликлинике на Шевченко )
0
11.09.2010
Москва

мы уже начали делать заваску из простого детского йогурта(купить придется 1 шт посвежее). Пастеризуем молоко, затем остужаем до 40-45 градусов и заливаем в термос, + 3-4 столовых ложки йогурта туда. Термос не трогаем. Уже через 4-6 часов все готово. Часть готового йогурта оставляем для новой закваски.

0
12.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
пастерелизовать, это значит закипятить?
0
12.09.2010
Москва
ага=)
0
12.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
спасибо, попробую
0
12.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
брала в дорогу в поезд т.кт хранятся без холодильника - дочке понравились ,но без крайней необходимости беру продукты с маленьким сроком хранения - обычно Тему или Агушу.
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
мы тоже Тему любим, а больше других у нас не продается
0
11.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
даем похожие, только Гербер, тоже с детским питанием на полках стоит. или же сама делаю дома. смотря как по времени
0
11.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
чем меньше срок хранения тем лучше)))
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
согласна
0
11.09.2010
Комментарий удален
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
в составчика написано все очень замечательно, прям одни витаминки
0
11.09.2010
творог Агуша Какую даете сметану?

Похожие записи