Даете ли вы своим деткам йогурты Nestle http://behemot.com.ua/detskoe-pitanie/nestle/baby-cup-yogurt-abrikosa/ ? Часто вижу их в магазинах, но как то не приходилось покупать, они лежат на прилавках с детским питанием. Но мне кажется - это молочная продукция и должна храниться в холодильных камерах. Или производитель чего то туда напичкал, что они долго хранятся и не портятся. Я всегда покупаю молочную продукцию Тема, срок хранения максимум неделя и находятся в холодильных ветринах. Или я не права??
Мама мальчика (1 год)
Кировоград
Йогурт Nestle
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
может и права - но мы иногда едим и нестле (один раз бабушка купила - попробовали, понравилось) :)
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
а я йогурт Тему покупла, тоже понравилось
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
и мы Тему берем. Но Тема - питьевой, а Нестле - ложечкой кушается ))
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
а у нас в городе еще кромы Нестле и Темы с молочного продается?
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ---- "Машенька" (Нестле и Тема отдыхают), продается в Сильпо.
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
что-то среднее ;)) там еще есть "Дашенька" - так это реальный творожок - очень густой, Петя им давится. А вот Машенька - просто супер, за уши не оттянешь )))
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
я бы тоже делала самостоятельно, читала нужно для этого какую то закваску, а где ее брать??
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
симбитер продается в дет поликлинике на Шевченко )
0
11.09.2010
Ответить
Москва
мы уже начали делать заваску из простого детского йогурта(купить придется 1 шт посвежее). Пастеризуем молоко, затем остужаем до 40-45 градусов и заливаем в термос, + 3-4 столовых ложки йогурта туда. Термос не трогаем. Уже через 4-6 часов все готово. Часть готового йогурта оставляем для новой закваски.
0
12.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
брала в дорогу в поезд т.кт хранятся без холодильника - дочке понравились ,но без крайней необходимости беру продукты с маленьким сроком хранения - обычно Тему или Агушу.
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
мы тоже Тему любим, а больше других у нас не продается
0
11.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
даем похожие, только Гербер, тоже с детским питанием на полках стоит. или же сама делаю дома. смотря как по времени
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
чем меньше срок хранения тем лучше)))
0
11.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
в составчика написано все очень замечательно, прям одни витаминки
0
11.09.2010
Ответить