Здравствуйте, девочки! Помогите нам пожалуйста! У моего сыночка рвота на творог. Случилось это практически в один день. С полугода до 1.2 ел творог, очень любил, даже иногда в пюре добавляла, что бы он пюре кушал. А потом в один ужасный день...положила ему ложку в рот, а у него рвотный рефлекс! Плачет, его всего выворачивает. Сказали, что он переел. Разве так бывает? Не давала ему больше полугода, потом положила кусочек запеканки, тоже самое! А сейчас, сказала, что это десерт, положила апельсинов, полила гранатовым соком(его от одного цвета начинает выворачивать) и все тоже самое! Что это такое, он не ест творог уже почти год! Помогите
Р.S. тоже самое на сыр, но йогурт ночью может скушать!
Р.S. тоже самое на сыр, но йогурт ночью может скушать!