Войти

Рвота на творог!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
В нас такая проблема с очень многими продуктами,наша кушает только определенные продукти и если я начинаю кормить чем то другим у нее сразу рвотный рефлекс срабатывает. Извините это мое мнение но заставлять ребенка ни в коем слачае не нужно. Когда организм потребует он снова начнет кушать творог. Я вообще не заставляю ребенка есть.
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
Я полностью с Вами согласна! Я тоже есть никогда не заставляю!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Я нашла выход в  том ,что размалываю в блендаре банан,кусочек яблока и творог .Это по вкусу не похоже на творог ,а близко к десерту .
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
пробовала! нифига не ест. спасибо за помощь
0
26.10.2010
Комментарий удален
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
боюсь что будет недостаток кальция! у нас зубы плохо растут
0
26.10.2010
Комментарий удален
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
Спасибо за ответ, это я знаю! Но все равно как то странно, почему ребенок обожал творог, а потом такое отторжение!
0
26.10.2010
Сколько творожка давать в 1г-1,5г? Cметана

Похожие записи