Войти

Растишки и т.д.

Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Не даю и надеюсь не скоро начну давать. Племянника кормили ими почти с 6 месяцев, им врачиха какая то прописала. Сейчас ему почти 4 года и у него панкреатит(поджелудочная), врачи говорят, что это частично от растишки. Что его категорически запрещено до 3-х лет. Может это и не от растишки, но зачем эксперименты на собственном ребенке делать. Можно и в домашних условиях сделать оч вкусный творожок.
0
04.11.2010
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня сноха кормила моих племянников "Растишкой", я позвонила на горячую линию им, они сказали только с 3лет рекомендуют.мне не нравится-химия одна

это я ей доказать хотела))после перестала давать

0
05.11.2010
виктория
Сереженька, 23 года 10 месяцевЕва, 17 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Беслан
Я купила йогуртницу, она не слишком дорогая и с 8 месяцев кормлю ребенка йогуртами домашнего производства. У меня и старший ест с удовольствием, и сама во время диеты. Если не добавлять сахар, то очень полезно детям у которых диатез. 
0
04.11.2010
LoloDen
Киев
А у меня ребенок очень любит растишку. Ест с 7 месяцев, хотя я и сама готовлю ему творог. И в составе я не вижу ничего страшного.... Другой вопрос, хорошо ли переносит ее Ваш ребенок.
0
16.11.2010
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

я даю! но у нас состав лучше чем в России!никакие Е и искуственностей

творог,фрукт и сок моркови или свеклы

0
05.11.2010
нет конечно! там полно химии, я и с трех лет давать это г... не хочу! мы кушаем крепыш и тему. а йогурты свои самодельные... ну кто-то сосиски детские дает, кто-то чупа-чупсы... это не для нас.
0
04.11.2010
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка
Я почитала как то в магазине состав этих продуктов, даже себе не захотелось покупать, а ребенку уж тем более
0
04.11.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ян только детский йогурт (он с 8 месяцев) "Нестле" и "Хумана" кушает. И-то редко. А творог домашний.
0
04.11.2010
МилаЯ
Данечка, 18 лет 4 месяцаВлада, 16 лет 2 месяца Белгород
нет, не даю и не собираюсь. и вообще не понимаю для чего ЭТО детям. сын прекрасно ест творог домашний
0
04.11.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
даю в смеси с обычным творогом, у нас нет детской кисло-молочной продукции. В России где есть всякие Тёмы и Агуши и кисло-молочная кухня, не вижу смысла никакого
0
04.11.2010
у нас бабушка все время покупает... я против!!! поэтому она нашей не дает, а другая внучка на месяц старше (1,3) с удовольствием лопает и маманя ее ничего против не имеет...
0
04.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Начала давать с полутора лет,но очень очень редко (раз 2 месяца).На кройняк,когда нет кефира Агуша или йогурта Тема.Все таки не зря же пишут,что от 3-х лет.
0
04.11.2010
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Моему год-даю АГУШУ творог.Расишки не даю из-за красителей и ароматизаторов.
0
04.11.2010
Ксения
Женя, 28 лет 7 месяцевКира, 17 лет 5 месяцевАрина, 12 лет Рязань
дочке 1 год и 9 месяцев. Кроме Агуши и Темы ничего не даем..
0
04.11.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и после 3- давать не собираюсь. обычный творожок с изюмом идет на ура.
0
04.11.2010
Kati)))
Москва
Да, даю. С 1,6 наверно))), а может и раньше давала даже)))
0
04.11.2010
нет не даю...пока не собираюсь)))
0
04.11.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Начала давать с 2,4.
0
04.11.2010
Susha
Полина, 17 лет Москва
Не даю!!!!!!!!!!
0
04.11.2010
Паровой омлет Про омлет и запеканку

Похожие записи