Войти

Хочу знать ваше мнение!

Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск
 Аппетит может до 2 мес востанавливаться. По крайней мере у моих так.
0
14.11.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск
Посмотрела ваш предыдущий пост по жкт растройство. Вам сейчас вообще мясо пока не нужно и диету вам врач почему не назначил. Вводите все по чуть-чуть. Пусть ест по аппетиту, не пичкайте, работа жкт постепенно востанавливается. Может что-нибудь для микрофлоры попить и ан-з на бак.посев сдать.
0
14.11.2010
Я так и делаю, готовлю ей всего разного. Выкладываю на поднос и даю ей выбор , что захочет то и ест, хоть по крупиночке но съест. А мясо я ей чуть чуть в супчик добавила( индюка) и все перемолола. Вроде покушала.image Я ей давала креон, для того чтобы желудочку помочь. Нам врач назначил голодную диету. Она итак три дня не ела ничего(из-за рвоты), она уже даже ходить не хотела , сил не было. 
0
15.11.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Креон хорошо. Постепенно наладится. У нас после любого заболевания хоть орз, хоть растройство жкт долго аппетита нет, зато потом все нагонит. Выздоравливайте.

0
15.11.2010
Понятно. спасибо.
0
15.11.2010
А у ваших апптит после чего пропал?
0
15.11.2010
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ
это так прививка подействовала? или до этого тоже был плохой аппетит? нам на эту прививку идти надо...боюсь
0
16.11.2010
До этого было все нормально. Бойтесь эту пививку. У нас было кошмарная реакция. Я писала уже про эту прививку. Смотрите, что бы ребеночек был здоров, может обойдется! 
0
16.11.2010
Комментарий удален
0
15.11.2010
Муж уже принес сироп. Тут 11 витаминов (А, В1,В2,В5,В6,В9,В12,С,Е,РР,Н, )Кальций,МАгний,железо и ПАжитник, специя которая стимулирует аппетит. Будем пробывать!image
0
15.11.2010
Спасибо за ответы!
0
15.11.2010
только суп! Перестала есть с ложки

Похожие записи