Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хочу закончить ГВ

Мама мальчика (17 лет) Москва
точно такая же ситуация!только мы старше вас на пол года...я стала находить выход в прогулках...т.е. ребенок как проснулся,утром сколько съел(вернее мне удалосьЕГО накормить,)и тут же гулять...домой приходим,я стараюсь на просьбы о груди вообще игнорировать.спустя некоторое время сам бужит на кухню и говорит НЯМ-НЯМ!!!а мне то и нужно это...imageну,на дневной сон у нас грудь-это святое!и так далее....
0
22.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
здорово, завтра будем пробовать)))
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Ну... ты подумай ещё. image У меня молочко само ушло в 5 месяцев.

 Если у тебя малыш плохо сосёт, то оно, думаю, и так... уйдёт - без специальных ухищрений. Тогда ... и малыш спокойно это воспримет.Раз нет молока - чего грудь сосать? Нет молока - "всего доброго, дайте что-нибудь другое покушать".

Ну а насчёт СПЕЦИАЛЬНО... - просто НЕ КОРМИ.Молоко уйдёт само.Но вот насчёт "безболезненно для ребёнка" - я не уверена.Хотя... может...и всё нормально будет.

0
22.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
23.11.2010
Комментарий удален
0
22.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ну поэтому и хочу безболезненно для него, ему год пора и взрослую пищу кушать)))
0
22.11.2010
Взрослую пищу он всегда сможет покушать, а вот маминого молочка потом никогда! Кормите , ведь это самая лучшая еда для деток! Если только это создает дискомфорт( в плане кусания).Моя дочка тоже кусалась, потом перестала, а вскоре и от груди отказалась-сама.Детки лучше нас знают когда хватит.Ну я конечно не говорю кормить до 2 лет, но до 1,5 я считаю самое то.
0
22.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое.
0
23.11.2010
оладьи с бананом Чем накормить перед сном?

Похожие записи