Как это сделать безболезненно для ребенка и себя?
Ребенок вообще ни чего не желает кушать ( с весом нормально). Ложку-две любой еды, а то именьше и всё. Когда хочет есть выгибается и орет, но взрослую пищу не берет.
Хочу бросить ГВ из-за регулярных укусов во время засыпания.
ну,на дневной сон у нас грудь-это святое!и так далее....
У меня молочко само ушло в 5 месяцев.