Девочки!!!!!Подскажите чем кормить ребенка??!!доче 1,3г через неделю будет.на ночь мы кушали смесь..но тут уже второй день она отказывается от смеси,каши она вообще никакие не ест!!йогурты с горем пополам и то чуть-чуть и раз в несколько дней..творог вообще не ест.накормить ее целая проблема((то одно не ест то другое...я уже не знаю чем кормить ее..посоветуйте,пожалуйста что-нибудь,мыслей никаких нет что делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя
Кемерово
Чем накормить перед сном?
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Мы в этом возрасте были на общем столе,кормила часов в 7 дочу,а в 9 давала чай или компот,даше по расписанию сон до 9-10 утра
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
днем мы кушаем взрослую пищу,а компот не пьет(((((только воду(((
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
а чай? Мы компот тоже не сразу полюбили.
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
и чай тоже не пьет((((я думаю может на зубы так???хотя не видно чтоб лезли(((просто резко отказалась от смеси и все(((из питья-только вода...
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Для меня это так странно ))) моя воду вообще не воспринимала в качестве питья ))
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
а для меня уже привычно(((она у нас от пюрешек баночных(фруктовые,мясные) отказалась сразу как только прикорм начали ((сами все делали..воду сначала не пила вообще а потом водохлебкой резко стала...уж очень много продуктов не кушает(((-вся в папу((((каши вообще не покупные не свои не ест(((сил уже никаких нет...я вон почитаю как дети в нашем возрасте кушают аж обидно становится...ну почему у всех дети как дети а наша...
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Моя тож воду не пила,стали давать сок,каши тоже не ели,банки только фрукты и только одной фирмы,зато с нашей кастрюли только в путь,приходилось кормить
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
я еще переживаю как со свекровкой доча сидеть будет...как будет кушать..ведь на время пока ябуду в рд муж ее вызвал с дочей сидеть..так то я хоть знаю что и как она..хоть пирогом накормить можно..а тут прям страшно становится..как она ее кормить будет??и будет ли??аж в рд не хочу(((и рожать не хочу(((
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Ну тут хошь не хошь,уже никуда не денешься (((
0
23.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 32 года)
Новомосковск
Ужинаем мы,обычно,в 18-00,а перед сном яблочко даю или морковку тертую со сметаной и медом,немножко.
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
спасибо!!!!.попробую тоже так сделать.может будет...
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы на ночь часов в 21-00 давали обычно кефир,очень любила да и полезен для микрофлоры,а так мне было проще я её в этом возрасте молоком грудным кормила ,она наедалась и спать
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
с молочкой вообще не дружим((((йогурт два глотка и то в несколько дней((((у меня голова уже кругом идет...читаю как тут малыши все кушают а наша-нет((((неужели мы одни такие "фиг накормишь"и "все не люблю"????что не предложишь- нет кричит((((
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
так а ребенок то вообще есть просит? :) может и не хочет есть? Моя конечно по старше, она щас просит, даю кашу. Но если не хочет, то есть не будет. А раньше да давала кашу вечером, но опять же если не хочет, то не будет есть. А так даже не знаю что советовать, вы все перечислили что можно, но ребенок это не ест...ну пюре кортофельное попробуйте или суп.
0
23.11.2010
Ответить