Войти

Соки?

блин, у меня тоже сок постоянно просит.

сейчас немного на чай присадила, а еще купила облепиховый сок и развожу водой и говорю, что это сок. а последнюю неделю не было времени купить, так сидела без соков, когда просит, говорю:"пойди проверь, сока нет, и в магазине не было". плачет..., а их та все равно нет...image

0
17.12.2010
Не, у меня нормально уже)) Компот варю ему из сухофруктов, пьет хорошо.
0
22.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
купите новую кружку из которой может захочт пить. или новый абсолютно компот сварите и назовите его соком. а еще можно просто предложить трубочку и черезнее пить компоты и воду
0
24.11.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Как я вас понимаю, можно просто разориться на этих соках. Я начала химичить, в пустую коробку из под сока наливала компот, водичку.
0
24.11.2010

А почему нет? я давала, но разводила детской водичкой, так постепенно увеличивая количество воды и уменьшая сок, мы стали наконец-то пить воду!

0
24.11.2010

Моя тоже, кроме сока ничего не пьет. Я ей водичкой сок разбавляю.

0
24.11.2010
моя минералку хлебчет
0
24.11.2010
Гранатовый сок Сколько даете сока?

Похожие записи