Войти

заглянуть в будущее

Комментарий удален
0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Он в свои 11 мес ни сосок ни воды,ни смеси, ни чаев не пьет,только днем немного кампота из чашки,все перепробовала,прикорм ест отлично на ночь за час хорошая порция каши
0
25.11.2010
Комментарий удален
0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Я вот думаю это больше инстинкт,а соску ни в какуюне берет с рождения пытаюсь дать,днем поиграет погрызет,а ночью попробовала ваще успокоить не могла титька и все.
0
25.11.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Мамочка я вам расскажу одну удивительную вещь,надеюсь она вас успокоит!
Прцесс кормления грудью-это не только еда,а еще крепкая связь мамы и ребенка на уровне психики.Поэтому когда малыша,что то беспокоит..А ночью у них это всё обостряется,он ждет помощи у мамы,а не у соски,слава Богу)))

Помогите ему дайте уверенность,что рядом и всегда поможете)))

0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Ой успокоили ну маленько,мне много не нада поспать бы чуток ну хоть 2часика подряд,,,,,вот я пишу за 2часа на ББ вставал раз 10
0
25.11.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Можете мне написать,как вообще дни у вас проходят,что делаете,отлучаетесь ли,оставляете ли его где?

Можно проследить логическую цепочку.Если это всё недавно началось..ТО,действительно,посмотрите зубы!

0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Он с рождения такой сосун,прям в роддоме  присосался,как начал так и продолжает только были моменты летом в ужасную жару спал по 3,4 часа и зубы шли как раз первые вот  такие дела.
0
25.11.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну с роддома-это ясно))) Всё же к 11 месяцам малыш подрос...)))

0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
подрос это да ,а от тити не отстает
0
25.11.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Ну вы же сами писали, что с 6 месяцев стало хуже. Поэтому я и подумала на зубы.
0
26.11.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас с 7 до 10 месяцев по 5 раз ночью просыпался и это были не зубы, сейчас по 1-2 раза может, я отменила все дневные постепенно, сейчас и перед сном, ночные хочу на след.недели, правда пока не решила давать ли смесь ночью или просто водичку

0
26.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Я дак смесь думаю давать после года,пока на дневные кормления,вроде стал пить иногда,если не откажется она получше воды будет на мои взгляд,.
0
26.11.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва
определенно лучше воды, но тогда придется потом как то отучать от ночного кормления, не знаю правда когда и как
0
27.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Да уж точно придется и нам
0
27.11.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва
3 ночи ничего не даю, ни водички, ни молока, ночью капризничает, но надеюсь скоро привыкнет
0
06.12.2010
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Начинать отлучение лучше с отмены дневных кормлений.Акогда малыш научится засыпать без груди,тогда можно и с ночными"завязывать"
0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Вот мы начинали днем почти не просил,но как зубы пошли все круглосуточно опять титя понадобилась,здесь уже много начиталась да как поуспокоится буду дневные убирать помаленьку.
0
25.11.2010
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Ну да.Пока зубки не вылезут лучше не мучать ребенка,ему и так плохо,а тут еще самое дорогое забирают!))) Потерпите немножко.
0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Приходится,вот даже не представляю что когда то это случится буду спать наверно долго долго
0
25.11.2010
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Э-э-эх!Покой нам только снится! Ну ничего,наши внуки за нас отомстят!)))
0
26.11.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Зубы у него (моё мнение), вот и хнычет и в рот что то вставить хочет. попробуйте помазеть чем нибудь. По теме вопроса: никак не отучала, в 1 год и 1 неделю вдруг стал всё есть взрослое и сам перестал молоко просить. соответственно, и ночью тоже. хотя теперь биолакт пьет 1 раз за ночь. Но у меня и с грудным молоком такого не было, чтобы каждый час..... А вода нам не помогает, если чует, что её даю, так орет.... мама не горюй. И компот так же. Только молоко, кефир, биолакт и т.д. молочное.
0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
У нас когда зубы мы и днем у тити прям сидит у меня под боком на диване начмокивает попробуй забери,надоедает сидеть так он крутится как юла а титю держит вот такой у меня сосулька
0
25.11.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Да уж. Как у вас грудь еще держится ))))
0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Вся в трещинках и кожа шелушится вокруг сосков спасаюсь бепантеном.
0
25.11.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Каждый час не должен однозначно висеть!

Что то его тревожит однозначно...

Это видно по тому,что он плачет когда титю теряет...

0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Педиатр на этот вопрос мило улыбнулась
0
25.11.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Они просто не знают бологических ритмов ребенка,а про организацию ГВ вкупе с ними тем более.

Что то не то днём происходит у вас!И деть компенсирует это ночью!

Днем как у вас по тербованию??

0
25.11.2010
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Я его не ограничивала никогда,Днем тоже висим на тите,ещё зуб вышел ваще тусит сидя на диване мусолит,а если музыка попу приподнимет и пританцовывает с титей во рту
0
25.11.2010
Едим по ночам! Еще раз про ночное кормление.....

Похожие записи