заглянуть в будущее
Мамочка я вам расскажу одну удивительную вещь,надеюсь она вас успокоит!
Прцесс кормления грудью-это не только еда,а еще крепкая связь мамы и ребенка на уровне психики.Поэтому когда малыша,что то беспокоит..А ночью у них это всё обостряется,он ждет помощи у мамы,а не у соски,слава Богу)))
Помогите ему дайте уверенность,что рядом и всегда поможете)))
Можете мне написать,как вообще дни у вас проходят,что делаете,отлучаетесь ли,оставляете ли его где?
Можно проследить логическую цепочку.Если это всё недавно началось..ТО,действительно,посмотрите зубы!
у нас с 7 до 10 месяцев по 5 раз ночью просыпался и это были не зубы, сейчас по 1-2 раза может, я отменила все дневные постепенно, сейчас и перед сном, ночные хочу на след.недели, правда пока не решила давать ли смесь ночью или просто водичку
Каждый час не должен однозначно висеть!
Что то его тревожит однозначно...
Это видно по тому,что он плачет когда титю теряет...
Они просто не знают бологических ритмов ребенка,а про организацию ГВ вкупе с ними тем более.
Что то не то днём происходит у вас!И деть компенсирует это ночью!
Днем как у вас по тербованию??