Порно от Задорнова или Антинорманистам посвящается!

Согласна, грязью поливать человека очень низко. Что такого в том, что сатирик не хохмит, а поднимает патриотизм и самооценку своих земляков? Нет, лучше, наверное, вторить западу, гнобя Россию и русских? "Если человека долго называть свиньей, то он, в конце концов, захрюкает". Уже до того дошли, что сами русские называют друг друга свиньями. В таком случае я только за подобные компании, которые разворачивает Задорнов, только нужно сделать их более масштабными. Не берусь судить об истинности того, что он говорит — я не историк. Но, признаться, к нему возникает больше доверия, поскольку лично я еще ни разу не видела и не слышала, чтобы те, кто называют себя историками, привели хотя бы один содержательный контраргумент, кроме как "он дурак" и "это все глупости". 
11.10.2014
Странно, что для вас исторические данные о скандинавском происхождении Рюрика равны "поливать грязью русских"...На такой "эпатаж" изыскания Задорнова и рассчитаны.
11.10.2014
Я такого не писала, не надо передергивать ))Но если у вас есть почитать/ посмотреть что-то отличное от Задорнова, только представленное в достойном виде, без шутовства, поделитесь. Не знаю, как остальным, мне лично было бы интересно.А то выкладывать подобные видео — вот что эпатаж ;)
12.10.2014
Тогда ваши эмоциональные заявления о гноблении русских вообще не в кассу.Для начала подойдет Повесть временных лет. Почитайте.
12.10.2014
Извините, Магдалена, ничего личного, но мне кажется, вы сообществом ошиблись. Наука и научные данные опровергаются изо дня в день самими же учёными. Да и вообще кто этот, извиняюсь, выскочка, который решил, что знает больше других, который решил, что он сделает себе честь за счёт унижения мыслей другого человека..........????? Я считаю, что тот, кто не согласен с Задорновым, пусть не читает и не слушает его, а самоутверждаться через унижение других — это низко... У каждого человека есть выбор — принимать или отвергать определённую информацию . И не надо судить других за то, что они мыслят "не так, как остальные"!!!!!!!!
02.09.2014
Все должны заниматься своим делом. Врачи пусть лечат, историки — изучают историю, сатирики — хохмят. Глупо утверждать обратное. Спорить с этим еще глупее. Будете? Wave.gifА еще, Мишель, вы своим статусом в этом сообществе ошиблись, чтобы, как модератор, указывать мне, что я должна сюда писать.
02.09.2014
Ага, а хамы, я так поняла, должны хамить...... Я лично против вас ничего не имею, просто добавлять такое видео в данное сообщество  считаю неуважением к его участникам.   
02.09.2014
А в чем неуважение? Вот уж заинтриговали, так заинтриговали....Скандинавскость Рюрика как-то обесценивает всю культуру славян?Попробуйте пояснить, раз что-то невнятно, но резко предъявляете.
02.09.2014
и кто это чудо-человек такой?))) Я не фанат Задорнова, но этот мальчик сам ни чего не проанализировал, ничего не создал благодаря лично своему труду.... ведёт себя нагло и мерзко(((( Чтобы на кого-то вылить ведро грязи — много ума не надо! А такое я и сама могу сделать)))))) Прежде чем петь оды норманской теории не мешало бы ему прочитать труды Ломоносова — вот она чудом уцелевшая ниточка, которая связывает нас и наше прошлое. 
27.08.2014
Исправила: меня утомило доказывать что-то научное почитателям ненаучных дисциплин, ариям-русичам, астрологам, пишущим о 25000ной истории Руси и пр... Это смешно))Поэтому спорить и возражать не буду.
27.08.2014
а зачем что-то доказывать, тем более научное?))) да и с чего это вдруг наука стала у нас истиной в последней инстанции? Здесь собрались люди, которые науки больше не верят. Здесь собрались люди, которые не верят слепо всему написанному и тому, что якобы не оспаривается. Вот, например, в моём городе раскопали курган в пласте земли соответствующем периоду 20 000 лет. Нашли там много чего, в основном золотые изделия, бытовая, погребальная утварь. Историки в один голос заявили — всё это славянское, потому как полностью соответствует найденным изделиям, но более младшего возраста.... Ну, так и что, Жень? Официальная наука моего родного края (есть в школьной программе такая дисциплина) говорит о том, что 20 000 лет назад здесь не было и не могло быть никаких людей, тем более славян и тем более таких развитых! Так что это уже мне смешно от всех этих научных стопудовых истин)))
28.08.2014
В том и дело)) Русь 20 000 лет назад обсуждать желания, увы, нет super_smilies106.gifФантазии предпочитаю эротические big_smiles_248.gif
02.09.2014
шалунишка)))))
02.09.2014
Ггыы biglaugh.gif
02.09.2014
Георгий Сидоров о подлоге нашей истории Шейх Имран - непонимающим доходчиво о ситуации на Украине в том числе!