Пошли мы сегодня (28 июня) в Динозаврию в тц Азовский, а все динозавры вымерли а ее больше нет. Закрыта больше МЕСЯЦА!!! назад. А мы перед выходом посмотрели сайт-НИ СЛОВА!!!!
Через месяц на ее месте откроется крейзипарк, а новый адрес Динозаврии не известен((( 
