Войти

Динозаврии нет

sashenka
Москва

Нам было очень не приятно увидеть, что Динозаврия в спешном порядке съехала. У нас на их карте 3 т.р. осталось. 0039.gif 

Я была в администрации торгового центра, просила дать контакты бывших владельцев. Но мне отказали: "Мы никого не знаем, куда съехали не в курсе" и пр. Думаю, администрация ТЦ в курсе, что у бывших посетителей остались неиспользованные деньги, поэтому делают вид, что контактов никаких нет.

Конечно сильно не приятный осадок, когда так "кидают", тем более, что нам с дочкой там нравилось. Мы частенько приходили в мягкие зоны. И успели отпраздновать там 3 годика, а вот остаток потратить уже скорей всего не получиться:(((

0
14.07.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

да, приколькное было место. Что же не поделили? В вконтакте есть их группа (была 2 недели назад, может еще есть) и там можно спросить про карточки,думаю

0
14.07.2014
sashenka
Москва
Действительно, нашла их группу, но на вопросы никто давно не отвечает.
Их арт-директор Наталья Дорожкина. Ее страничка есть в контакте (даже фотки с Динозаврии выложила)))). Но что с нее взять?
0
14.07.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
вам посоветовала и сама сходила на страничку. В тот день когда мы приехали к закрытым дверям я зашла на их страницку и там были вопросы от таких же как я приехавших в это день ранее. Вопрсоы типа где, когда. Зашла сегодня посмотреть-вопросов этих уже нет. Вообще нет обнолвлений(((Печально если из Москвы уедет или от меня далеко переедет(((
0
14.07.2014
sashenka
Москва
Мне почему-то кажется, что они совсем ликвидировались)))
0
15.07.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
мы туда в июне еще поехали и увидели пустоту((( обидно было жуть как. Я писала им через обратную связь на сайте. Через неделю у них появилась строка на сайте, что неиспользованные деньги на карте не возвращаются...
0
30.07.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе!!!! Какая жаль:(((( только второй этаж клевый сделали и на тебе:(((( уууу:( мы любили динозаврию:((((

0
20.11.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
говорят, что-то другое сделали-не были еще
0
20.11.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь, там останется клевый второй этаж? Или динозаврию вместе со всем содержимым съехала???

0
21.11.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
ой, мы там были весной. Говорил охранник что сьезжают. ТАм все было демонтировано,но еще стояло
0
21.11.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

На сайте азовского уже висит крейзи парк:((( но там же не бывает таких игровых зон для малышей, как были в динозаврии, она в этом плане была единственная в своем роде:((( мы еще ползали там! Наверное истек срок аренды, а новую финансово не потянули, и на их место нашли крейзи парк, хотя могли бы просто поднять цены — у них мягкие зоны были крайне бюджетными, но нижняя уже требовала ремонта....

0
21.11.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

А в их группе в контакте висит объявление, чтобы приходили в кафе вкус сказки, которое открылось на месте динозаврии на территории крейзи парка

0
21.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мы это обнаружили 1 июня, мне вдруг пришла смска, что в Динозаврии праздник, мы примчались, много там примчавшихся было, а всё закрыто!(

Потом я разобралась, что смска пришла из Архангельской Динозаврии.

0
29.06.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
хорошо что она у нас рядом с домом. а если бы я с другого конца москвы ехала?! Хоть бы сайт обновили(((
0
29.06.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вот именно!

0
15.07.2014
Eraisun
Кирюша, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 1 месяц Москва

Мы тоже неприятно удивлены были вчера... У нас на карте несколько тысяч осталось. Телефоны у них не отвечают. Вот как деньги возвращать? Или, возможно, этими карточками можно будет в новом парке расплачиваться?

0
01.07.2014
sashenka
Москва

Мне кажется, новые арендаторы не будут принимать карты, деньги на которых достались другой компании.

0
14.07.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, что написали! Мы как раз собирались туда в ближайшее время...

0
12.07.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
12.07.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Может, оно и к лучшему. На мой взгляд, херня редкостная — шум, отсутствие окон. Куда круче палеонтологический музей в Коньково. 
0
29.06.2014
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ага, закрыли ее, а так удобно было с мелкими там
0
29.06.2014
Летний городской лагерь "Радостные Открытия" - приглашаем участников! досуг в Минске

Похожие записи