В воскресенье были на фортепианном концерте с песочной анимацией Щелкунчик и Детский альбом Чайковского от Belcanto, в ГМИ им. Пушкина.
Я очень советую эти концерты, посмотрите есть ли в вашем городе. Там разные есть - и детские, и взрослые, в концертных залах, музеях, соборах.
Кстати, можно поискать в инете промокод для концертов от Belcanto, и получить 50% скидку))