Лебединое озеро в театре Сац

Лучший ответ

Я тоже нервно реагирую на таких девиц. Ну не интересно тебе, не ходи. Сац прекрасен. Не знаю были ли вы на их Щелкунчике, но это действительно детский Щелкунчик.
01.03.2023
кипариска, да? Интересно, спасибо. Надо иметь ввиду. Мы были на Щелкунчике в другом месте.
01.03.2023
Мы с дочерью всегда балет с балкона смотрим . В партере не то. Как- то нам везло, на прожорливых, ноющих , болтающих не попадали. Обычно тишина. С сыном ходили только на детские спектакли, жующие были, но только фрукты и потому, что у ребенка сахарный диабет . И это однажды было. До антракта все терпят.
02.03.2023
LOVELY, везло вам))
02.03.2023
Мы так в театр образцова ходили. Понятно, что в зале много маленьких детей. Но, напр, когда ребенок плачет и кричит, по-моему, надо выйти с ним? и вокруг все ели, включая взрослых, за нами девочка-подросток ныла, что хочет домой. очень неприятное впечатления. Как на базаре. Другого слова не подберу.
01.03.2023
мария, да, ощущение, что некоторые люди никогда не бывали раньше в театре и просто не знают как себя вести🤷🏼‍♀️ А с едой это вообще , периодически сидят, печенья хомячат, пакетами шуршат. Было очень сложно объяснить четырехлетке почему им можно, а ему нельзя. Сейчас в 8 сам уже возмущается если такое видит))
01.03.2023
Ольга (мама Ярослава), да вот в цирке, к сожалению, еда разрешена в зале. Все "официально" с попкорном сидят. Кстати, программа новая "Акварель" в цирке Никулина замечательная. Просто восторг.
01.03.2023
Ольга (мама Ярослава), о боже, ну вы нежные, я например помню омереканцев, в шортах с пальмами на волосатых ногах, шлепанцах с некарсивыми грязными ногтями на ногах, я их по крещатику выгуливала. ну они такие "капец нужные сувениры из киева, оооо, вот те крутые веники, что это для чего это? оно калоритное, украинскьое, давайте все купим", и вот эта толпа из 25 человек с вениками, достает 26 билетов в нац опеур Украины (26 билет - это на меня) и валит туда как лосось на нерест. даже пивом в пути не столкнешь. Прдеставляете. и попробуй там у них тот веник отбери, фигушки, а вдруг кто стащит, сувенир то редкий, непонятный, так и сидела я с ними в зале, как оленевод на балу.
01.03.2023
Полтора Бобра, 🤣🤣🤣
01.03.2023
Льготные билеты на спектакли, мюзиклы и концерты Концерт с песочной анимацией