нужна операция(
Вирусные инфекцииСходили сеодня к ЛОРу,унас 3степень аденоидов и 2-3степень миндалин,удалять надо и то, и то(((
У нас ухудшился слух,надо делать промывание и аудио. Страшно( Пока ждала сына(он с бабушкой к врачу заходил) увозили мальчика на операцию,я чуть не разревелась. Девочки,как ваши детки перенесли наркоз? Кода забирают в операционную им успокоительное делают или нет? просто мой так спокойно лежать на каталке не будет. Сколько длится операция? После нее детки часто болеют? И кто-нибудь удалял в МОНИКах?
Екатерина
А у нас та же фиГня(((((( повела к Лору из-за того что часто пере спрашивает и слышит искажено. Итог: аденоидид. И какой то там двусторонний отит. Одно ухо не слышит, второе пожен слух. Неделю лечимся и промываем носоглотку, в поликлинике, а как вы лечимся будут смотреть надо ли удалять аденоиды(((( грустно
07.02.2013
Ответить
Марина
люб,страшно,но ты мама,будь спокойна и он будет спокоен.нам тож предстоит наркоз,да,боюсь.но все врачи говорят что наркоз легкий деткам делают,все норм будет.мне делали лет в 5,помню хорошо.было оч страшно что забрали от мамы.масочный наркоз был,не больно.надо дышать глубоко,но я помню орала,подействовал.хорошо помню что мама была спокойна,не ревела.говорит через час привезли,через 5дней дома были.я к чему.страшно-да.больно-нети не плач,не пугай ребенка
29.01.2013
Ответить
jasja
у старшего 3 операции уже было
каждый раз сердце на мелкие кусочки разлеталось,когда увозили на операцию.
а еще приходит анестезиолог и рассказывает,какие могут быть последствия,такие ужасы и после этого я должна подписывать бумагу,что я все знаю и согласна.
29.01.2013
Ответить

сама места уже не нахожу(((