АДС И ТЕМПЕРАТУРА

Мне моя врач всегда на прививки говорит, что сбивать температуру надо после 38. ну и консультироваться. Отметка о повышении температуры обязательно должна быть в карте, чтобы иметь ввиду при других прививках
06.08.2013
Безобидных прививок - не бываетВакцины содержат тяжелые металлы, канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, контаминированную сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.Более того ни от дифтерии, ни от столбняка - НЕТ иммунитета, ни после перенесенного заболевания, ни после прививки тем более!!!
05.08.2013
Мы  тоже первую прививку только сделали, АДС-М, мы аллергики, я писала отказ до 4 лет. На первую вакцинацию мы среагировали рвотой на след.день, сама прошла к обеду. На вторую- вялостью и температурой 37, после сна все прошло.  Мы прививались под прикрытием Зиртека и в день прививки немного голодали и много пили. А вы почему только сейчас сделали АДС?.. 
05.08.2013
у дочи не было ничего.
05.08.2013
Реакция манту! Изонидиадиз и пиразинамид!!!!!!!!!!!! Дифтерия/столбняк