Что ж за медицина такая? Аденовирус и аб.
Вирусные инфекцииДевочки, у меня раздвоение сознания.
Я не врач, я не могу понять как лечат моего ребенка!
В теории мне все ясно: вирус-пьем водичку и организм сам вылечится, бактерия - антибиотики.
6.12 коньюктивит.
8.12 - температура, сопли, кашель, насморк.
Идем к врачу. Красное горло, кашель без хрипов. Аденовирус. Назначено симптоматическое лечение, кагоцел, и если температура будет на 3 день - пить антибиотик.
11.12 все так же температура чуть ниже, сильный кашель, сопли. Сдаем кровь - все в норме, чуть повышен СОЕ.
12.12 к врачу "у вас жуткий трахеит, спустился низко, вы доиграетесь до пневмонии, все это время вы не лечили ребенка, если бы дали сразу антибиотик ребенок был бы уже практически здоров"
Лечат Егора дед с бабушкой. Кагоцел разрешила дать, для их спокойствия. Дед постоянно пшикал Акваморис, поил морсиками, от кашля пили Стодаль.
Дайте оценку моим действиям и врача. Мне нужно понять....
(платный наш врач любит назначать до кучи иммуномодуляторы — изопринозин, циклоферон, а я их не даю).В общем, приходится слушать 2 мнения, читать интернет и решать, кто из них прав. Идеального врача, которому можно довериться полностью пока не нашлось и не доверюсь я полностью уже никому, к сожалению.