Забит желчный пузырь

У нас тоже боли, тоже подозрение на желчный. Какие анализы сдавали?
30.06.2015
Пропили Хофитол, а также прописанные врачем лекарства - 1 месяц, стараемся соблюдать диету, доча уже не жалуется на боль в животике.
30.06.2015
пили хофитол таблетки. скоро на прием может еще что-то назначит врач.
29.05.2015
Нам такие не прописывали. Хорошо помогают? Смотрю не Вы одни его пьёте.
29.05.2015
как помогают сказать пока не могу. первый раз пили и после узи не делали пока
31.05.2015
У нас у сына такая проблема с двух лет,но у нас причиной этого является загиб желчного пузыря. Мы постоянно курсом пьём хофитол.
29.05.2015
Что препятствует оттоку желочи? Бывает врожденные аномалии, к примеру.
28.05.2015
Не могу точно знать, т.к. врач ну женщина старенькая, завтра к ней идем и снова буду ее "допрашивать".
28.05.2015
Хофитол -на травах, с младенчества можно. Вам нужен препарат для желчного. Галстена -для печени. Это разные препараты. Ну и проблемы с желчным -у каждого второго ребёнка. Все от не правильного питания.
28.05.2015
Спасибо что пишите, да я написала что анализ на печеночную пробу повышена. Не могу прямого ответа получить от врача, т.к. врачу лет 70 точно, в семье у нас теперь глобальная проблема - единственный ребенок, у детки впс, аденоиды, а тут еще и с желч пузырем проблемы...мы просто не ожидали таких проблем, питание у нас правильное, т.к. мы семья православная и постимся, и детка знает что можно кушать в садике в среду и пятницу.
28.05.2015
В садике солености, копчености, жирное и жареное не дают.
28.05.2015
У моей врожденный загиб желчного, еще внутриутробно поставили. В нашем рационе нет соков магазинных и прочей химии, чай такого термина она тоже не знает, пьет только чистую воду, всегда, ну и кисломолочку кефир и ряженку, не каждый день. Вода должна быть в рационе не в виде компотов, это уже еда, а так как она есть, бутылки с водой у нас везде ))) во всех комнатах )) и замечаю как только пропускаем питье, в поездках или делах, ребенок жалуется на животик.
28.05.2015
Вот про воду врач сказала нам, наша доча как папа водохлеб, но я 2-ой день ношусь с бутылём, компоты разрешила, сварила, моя такое пьет, мы вообще много готовим и варим в семье, но все же детке тяжко. Мы с рождения отказались от всяких соков в коробочках, а чай разве нельзя????? уж эти болячки. Здоровья Вашей деточке.
28.05.2015
Про чай ничего не могу сказать, мы с рождения не даем, только воду, если рассуждать логически ничего полезного в магазинных чаях нет, пыль дорог как говорит мой муж )) компоты моя тоже не пьет, даю только из своих яблок в сезон, и то она яблоки съест, а сироп не очень, я не настаиваю.
28.05.2015
Да почти у половины населения реактивный загиб желчного. Как образуется застой желчи -он загибается, как все налаживается-он разгибается. Попейте хофитол. Мы честно не соблюдаем диету. Но пропиваем хофитол -все как рукой снимает.
29.05.2015
Нас выписали и сказали пропить до месяца галстену и мультивитамины. Диету соблюдаем вот сегодня всетаки куплю хофитол, пропьём. Спасибо.
11.06.2015
Галстена -бад. Я сама сейчас выбираю что подавать для печени ребёнку.
11.06.2015
Первое время диета строгая, потом попроще, но от жареного, острого стоит отказаться надолго.Питание частое! Несколько моих знакомых страдали или страдают желчнокаменной болезнью, все они позволяли себе пропускать приёмы пищи, могли пропустить завтрак, обед, в результате желчь густеет и превращается в камни. Чем забит желчный пузырь Вашей дочки?Галстена как бы не замена холосасу, если дочка согласна, поите её регулярно настоем шиповника, изюма, не забывайте заправлять пищу растительным маслом!
28.05.2015
Понимаете, то, что у вас разнообразное питание, не значит что оно полезное. Надо меньше жареного и жирного сейчас. Убрать цельное молоко. Порции поменьше. Холосас можно, это же просто экстракт шиповника. Если боитесь, разведите в воде, будет "сок". Выздоравливайте!
28.05.2015
У нас питание правильное, мы семья православная, постимся, жирное и жареное отсутствует, редко муж может покушать сало и жареное, но не детка. Спасибо, будем стараться, вот детка 2-ой день как соблюдаем диету просит кушать каждый час........
28.05.2015
Запор. Дюфалак Запор.