Аллергия, дерматит. Педиатрическая панель

У меня реакция на любые металлы, кроме золота. Может дело не в еде, а в серёжках?
31.03.2017
Трое носили. Правда, золотые и медицинские - прижимаются сзади заклепками сильновато и врастают.
31.03.2017
По педиатрической панели выявили аллерген- молоко. Оооооооочень часто у малышей. Делала за 2450 руб -24 аллергена, это дешево, отдельно аллергены намного дороже . Помогла нам очень. С кем лежали, у 70 процентов было молоко, из них у половины + еще на яйца аллергия. Все нашли или подтвердили аллергены по этой панели.
31.03.2017
Всю жизнь не пить молоко? Яйца во многих продуктах(
31.03.2017
При соблюдении длительной диеты, пищевая аллергия часто проходит у детей. Что будет если не искать аллерген (при условии что вы выяснили, что дерматит аллергической, а не гастро природы) и не исключать его, вы можете почитать в инете, наберите просто -атопический марш. Итог -астма, к сожалению. С аллергией не шутят
01.04.2017
Тенотен... К чему? Начну издалека))) в нас у кумовей у девочки с рождения аллергия. Ни один врач не мог сказать на что именно, смесь подбирали методом тыка. В итоге в год сдали анализы на аллергены ; результат нулевой. Педиатр сказала им - ну что же вы хотите от бесплатной сдачи анализа? Надо платить за такие дела! Они записались на платную пересдачу, с готовым результатом поехали в Могилев к знакомому педиатру. Тот их отругал, что они издеваются над ребенком, и что до трех лет не может и речи быть о таких анализах! В общем, кумовья с возраста девочки год и три месяца начали вести пищевой дневник. Практически за два года самостоятельно выявили все пищевые аллергены своего ребенка, плюс еще и то, что малявка не может контактировать с животными. В возрасте 3,5 года педиатр участковый говорит, что надо бы сдать анализы, Но желательно платно, чтоб наверняка! Едут сдавать анализы, платно, куда направил педиатр. Результаты - все, что ребенок ел без проблем - нельзя! А все, на что сыпало, можно!))) У моей кумы прям там, в лаборатории был приступ бешеной ярости! Как так? Аллерголог выслушал, пожал плечами и сказал:" ну бывает! Людям свойственно ошибаться!" Я понимаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает... Но за такие деньги! Уж извините! Через скандал вернули оплату, и больше никаких анализов. Сдавали в гослаборатории анализы. У нас у младшего есть аллергия. Наш педиатр нас сразу строго предупредил, чтоб до трех лет выбросили из головы мысли о сдаче анализов на аллергены. Аккуратно, методом проб выявлять наши аллергены. И если потом все же решим делать анализ, то только в независимой лаборатории и платно...
30.03.2017
Нам выдавали талоны доче с атопическим дерматитом в год может. Панель рано было делать. Парлазин вылечил. А сейчас ей будет пять и делать можно. Спасибо.
31.03.2017
это может не решить никаких проблем....мы сдавали и панель и кровь на пищевую непереносимость - все в норме, аллергий и непереносимости нет - ребенок в болячках.
30.03.2017
Помогите понять что с дочкой! Мамы! Кто победил крапивницу у ребенка?