Елисеино..

как можно заклеить ноготь
а почему не налито... типично мужские заходы:) они ж мужчины, а вокруг обслуживающий персонал:) в каждом году есть периоды неадеквата и умиротворения, мы вот сейчас второй переживаем, с человеком можно хоть  договориться и пресечь бунт крайнего несогласия, истерик нет, но есть убедительное противостояние, овны они рогами в пол и все. Позиция силы тоже не канает, только озлобляется, взгляд такой недобрый. у нас палец не сосет, а волос на пальчик накручивает, причем идет с рождения, перед тем как уснуть - он начинал себя нак успокаивать и усыплять. И все по сей день так же. Представляю здоровенного детину наматывающего волос на палец с блаженным выражением лица:))) и сколько еще будет этих точек отсчета.
12.01.2012
прикольно с пальчиком, надо же)) а детина он будет у вас здоровенный)) ну, ежели в папу.. причём у них эти возрастно-кризисные переходы таак резко наступают, что мы, привыкшие к одной тактике не сразу можем её поменять и думаем: что это с моим реб стало?  а это он  всего лишь взрослеет))
12.01.2012
" То ли ещё будет, Ой-ой-ой! ")))))))))))))))))
12.01.2012
ой, не пугайте!)) хотя мы в принципе ко всему готовы..главное научиться быстро реагировать на всё новые и новые формы издевательств над родителями)) и это при том, что Елисейку можно смело назвать спокойным, рассудительным, понимающим ребёнком..
12.01.2012
Имея 18-ти летнего сына, бояться уже нечего.)))))))))))))
12.01.2012
Руки постоянно во рту Девочки,караул!!!!! Не знаю что делать!!!