Если друг, вдруг не друг?

проблема решается просто, нужно заводить других друзей, и побольше. или звонить родителям этого мальчика первыми, раз так хорошо вашему. у меня такая же ситуация, почему то сошло на нет общение с мамой лучшего друга сына. но у нас много других друзей. если есть возможность сама звоню или пишу смс родителям того мальчика и приглашаю куда то гулять. они иногда приходят, все довольны. 
14.07.2014
а вы не объясняйте про взрослые отношения, ему еще так глобально не понять проблему. просто когда просит с ними погулять, то говорите что они уехали по делам, ну или что-то в этом роде, просто и понятно. если случайно встретитесь, то — ой, они видишь вернулись пораньше. и со временем он сам "отойдет" от этой дружбы. зачем вам себя мучить и навязываться людям которые этого не хотят.
14.07.2014
Спасибо.
14.07.2014
сын маленький забудет. все сойдет на нетникак не надо говорить.ранимый и близко принимающий к сердцу не те качества, которые надо в мальчиках взращивать
13.07.2014
Качества не мальчишечьи сама понимаю, но вот такой у нас парень, весь в маму. Надеюсь что с возрастом станет более сильный духом. 
13.07.2014
Если друг, вдруг не друг? Как уберечь ребенка?