танцевальные новости
Танцывчера Егорке подарили самые настоящие танцевальные туфли! мой заяц счастлив! брючки мы прикупили уже давно, а туфли для подготовительного состава не обязательны (как тренер сказал), но т.к как нам их подарили, мы были очень рады!
Егорка занимается бальными танцами уже почти что 3 месяца. за это время мы (и я не преувеличиваю - мы с мужем тоже подключились - пришлось)) разучили несколько движений ча-ча-ча, медленного вальса и джайва. ещё приветствие и почти все позиции. а самое главное, что мы понемножку втягиваемся и перестаем уставать.
с поведением были у нас разные проблемы. баловаться мы очень любим, особенно в хорошей компании, которая на занятиях в избытке (в основном все детки 6-7 лет и Егору с ними очень интересно). но после первого же индивидуального занятия с тренером мир и взаимопонимание на "танцполе" были восстановлены)))
на данный момент в группе человек 15 девочек и всего 3 мальчика.
в феврале будет первая аттестация по программе "Танцевальный Мир", в которой мы (я очень на это надеюсь) примем участие! остается только мечтать о том, чтобы это была первая половина февраля и я еще не родила, иначе я вряд ли попаду на это событие.
в общем, мы, конечно, не настраиваемся на танцевальную карьеру, но очень уж приятно наблюдать, как твой детеныш занят чем-то, помимо мультиков и черепашек ниндзя)