Наши первые танцы.

может попозже попробовать и в другое заведение?мне кажетсЯ чуток рановато...хотя фиг знает я тоже щас задумываюсь над танцами, дчоче 3 года
16.07.2012
Если хочет танцевать, пусть танцует вот здесь танцы для деток видео
11.03.2012
видимо просто неквалифицированный педагог попался, не умеет с детками работать, поэтому результат нулевой
07.12.2011
Может быть, я тоже так подумала
12.12.2011
Привет! У нас была аналогичная ситуация в сенятре этого года. Моей дочке  на тот моммент было 2и 7. Мы пришли  ДК, нас с мужем выгнали. Она и так маленькая среди всех и никакой адаптации. Увели их на 2-ой этаж. Я все равно пошла послушать и попопдглядывать, что  там твориться. Так педагог на них орала. И выгоняла в темный коридор в угол. Смотрю, а у них дисциплины никакой!!!!!! И моя стоит взахлеб ревет(несмотря на то, что она у меня терпеливая). Я зашла и забрала ее так педагог даже не видела, что ребенка забрали. Мы кое как выпытали у нее что случилось. Оказалось, что большой мальчик ее по голове ударил. И она наотрез отказалась ходить(ну туда бы и мы ее больше не повели) . Потом узнали, что есть еще секция спортивно-бальных танцев. Приехали туда. И Вот недели две она у нас привыкала. Сначала не хотела,потом потихонику стала заниматься, а сейчас все занятие занимается.                                  Может вам попробовать в другом месте ???? Я с Вами согласна все зависит от педагога. А  в напутствие другим родителям хочется сказать, что бы иногда смотрели чем занимаются и как их дети в кружках.(У меня знакомые водят в группу где нам не понравилось уже год и не разу они не смотрели как идет занятие)УЖАС!!!
08.11.2011
Моя племяшка ходит в другой ДК на танцы. Там берут только с 5 лет. Ей очень-очень нравится. Каждому ребенку в конце занятий раздают картиночки с оценками (плохих там нет:-))
09.11.2011
У меня племяшка ходит в другой ДК на танцы. Ей там очень-очень нравится. Деткам после каждого занятия выдают картинки с оценками. Плохих там нет:-) Только туда набор с 5 лет
09.11.2011
у нас почти такая же история.Сынуле 3 года сказал ходить на буду..Обидно.
06.11.2011
Ну не танцоры они у нас:-)) А может будут прекрасными  певцами или пловцами!!!! Все ещё впереди!!!!!!!!!!
08.11.2011
я бы не сказала. Дома он танцует и вначале хотел идти на танцы.Такой "педагог попался" . я думаю надо подождать чтобы забылся отрицательный опыт а потом искать другое место.
08.11.2011
Мы совсем маленькие,но очень хотим танцевать! Куда можно записать ребенка? танцевальные новости