Очень нужен купальник! правильный выбор

тоже недавно с этим вопросом Купальник не должен заходить за паховую складку.Он должен плотно облегать фигуру. В результате судьи могут наблюдать за отточенностью и правильностью каждого движения спортсменки.Допустимый вариант спортивной одежды в виде коротенького платьица или купальника с юбочкой поверх него (она должна прилегать к бедрам и прикрывать таз).Макияж и форма спортсменок, участвующих в групповых упражнениях, должны быть одинаковыми у всех.Вырезы на спине и на груди не должны превышать допустимые размеры.В зоне груди под кружевами обязательно должны быть подкладки.Недопустим купальник с тонкими бретелями.По поводу б/у купальника — мы занимаемся гимнастикой с сентября 2014 года, соревнования у нас длижайщие два года будут два раза в год — перед Новым Годом и перед летними каникулами....  соревнования у нас будут 21 декабря — возьмем купальник б/у... просто я, как умная, заказала простой купальник, а выяснилось, что надо купальник для выступлений, а у нас просто черный — видела, конечно, и МК по украшению, но у меня руки не из того места растут
03.12.2014
самое главное-чтобы хорошо были видны ножки,юбка желательна клинышками,а не цельными пластинами) ну и учитывать особенности фигуры,чтобы девочка была максимально тонкая-звонкая.опять же,юбочка не должна "резать"ноги,т.к. фактурность очень учитывается на соревнованиях,и частенько бывает ,что купальник так неудачно подбран,что даже длинноногая девочка смотрится коротконогой((
21.11.2013
Могу предложить наш купальник для худ.гимнастики.Шили на заказ,обошелся в 11-12 тыс руб,продам за 6 тыс.Выступали в нем ровно 2 раза.
16.11.2013
Можно фотографии купальника?
16.11.2013
http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/kupalnik_dlya_hudozhestvennoj_gimnastiki_4-5_let_207441206
16.11.2013
Только что пролистала страницы сети, не пойму, чем отличается купальник для фигурного катания и худ.гимнастики?Вроде нашла, голубой. Но пока сомневаюсь в выборах.А какие оценки влияет на этот рисунок, узоры, камни? Я без понятий! Впервыве выступаем.
16.11.2013
сложность.  в пошиве не такую роль играют. от ткани цена завиит и от кол- камней. ну и понятно обычные стразы или Сваровски... у нас обычные камни мыходят дешевле в 3-4 раза купальник. но вид конечно у него совсем не тот.... сваровски прям гррят на ковре!!! 
17.11.2013
Понятно. И от этого тоже прибавляются баллы рейтинга? 
18.11.2013
ну не знаю.... как зависят балы))) я не судья))) есть на каждых соревнованиях судья - как бы нейтральный человек, который к спорту никакого отношения не имеет. типо спонсор или мер какого-то города.. ну и т.д.  так вот он же не особо понимает -правильно они на ковре делают эллементы или нет.. он оценивает общую картинку)))  Мы в 6-7 лет шили Аринке обычные купальники за 4-6 тыс... потом наш папа попал на соревнования. и увидел дорогие купальники от 30 тыс и выше!!!  и папа-мужчина!!! был в полном восторге!!! и спросил, а почему у нашей не такой??? вот после этого мы стали шить подороже))) с ковра несравнимое ощущение!!! как они переливаются под освещением!!!! гипюр и бархат стоят дороже чем обычная лайкра.. ну и как я уже сказала самую весомую часть  цене занимают КАМНИ!!! На наших купальниках их около 4000. плюс крупные эти камешки стоят один от 150 руб.
19.11.2013
Спасибо, что поделилась мнением. )) Теперь, все понятно какую роль играют. И мир спорта жесток, огромные конкуренции. Будем стараться )) А вашей дочки желаю успехов в победе! )) По поводу купальника, запуталась я от изобилия количеств, на выходные поговорю со всеми роднями и решим. Напишу еще, будем брать или нет.
19.11.2013
боюсь, что наши вам будут велики)))
19.11.2013
Расстроилась за дочку((( SOS!!! ксюше бусыгиной срочно нужна наша помощь!!!