2-й год в женском хоккее.

Это здорово, что вам так нравится. Спорт, какой бы он ни был, это прекрасно. Только вот соревнования официальные начинаются в 9лет (сейчас начинает 2011год), это Москва. В Подмосковье стартуют в 8. Девочкам разрешено играть в командах младших мальчиков. Для девочки, конечно, это совсем не легкий путь-команд мало, после 12 лет ( когда уже нельзя играть с мальчиками) просто катострофически. Удачи вам!
14.09.2020
У меня все муж мечтает дочь в хоккей отдать.... я раньше против всегда была, а смотрю сейчас на фото такие хорошие девчонки
08.09.2020
Ольчик, когда слышишь от врачей из спорт диспансера на мед. обследовании: А что существует "женский хоккей"? То уже ни чему не удивляешься. Да я и сам такой был чего уж тут))))). Как-то незаметно и мужской хоккей поменялся за последние 10 лет, до не узнаваемости, а стереотипы еще живут.
08.09.2020
Куда отдать сына? Старт в спорте дя пятилетки