Небольшая елочка у нас в Коньково. 26 декабря в 10.30![]()
С началом зимы у нас начинается... Правильно! Ожидание Нового Года! Деда мороза! Подарков! Когда на улице слякотно, холодно, серо и совсем совсем не ярко хочется самим создать себе праздничное настроение. Для этого то и нужен месяц декабрь ))) Ещё в...
Девочки, у кого двое деток подскажите пожалуйста! Ждём вторую девочку, старшей к моменту появления малышки будет 3,5 года. С самого рождения спим в одной комнате. Спальня это спальня, а гостиная только гостиная.
Конспект комплексного занятия по развитию речи по сказке
К. Чуковского «Федорино горе».

Дорогие мамочки, поделитесь хорошими сайтами по развитию и творчеству для детей от 4 лет! благодарю
Сегодня расскажу о необычной книге Катерины Горелик "Соседи"
В чем же её необычность? Заходите почитать и посмотреть. 
Добрый день всем.
Такой влпрос - детки в три года умеют собираться в садик. Вот чтоб умылся, оделся сам, обулся, пока мама тоже собирается?
У нас просто катастрофа - одеваться - обуваться умеет только когда ей хочется, н...

