Войти
Развитие и обучение детей от трех до шести лет

Развитие и обучение детей от трех до шести лет - страница 171

23 544 участника
Делимся вариантами наших идей развивающих игрушек, занятий. Общаемся на тему развития и поведения детей дома, в кружках, в детском саду.
Все записи
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
И снова про лошадей

Дорогие, помните-помните, мой августовский пост на тему журналов о лошадках и анонс нового проекта Мисс Мелодия (издательство Эгмонт)

Вуаля! он у нас!

Руки дошли (нет доползли) с вами поделиться восторгом ребенка)))

0
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
Для участников сообщества про адвенты/новый год

Девочки, дорогие, доброго всем времени суток!

Зима неумолимо вступает в свои права и уже многие активно готовятся к Новом году.

В связи с чем, вводим новую рубрику в наше прекрасное сообщество, что бы всем было удобно черпать идеи или делиться ими!

П...

0
Sunny Yana
Сашенька, 11 лет 1 месяцЖенечка, 7 лет 7 месяцевВладислава, 5 лет 7 месяцев Москва
Купили дельфинят

Спасибо местным девушкам за совет приобрести такие тренажёры для захвата карандашей-ручек. Мне очень удобно держать, стоит копейки)) Правда Саше пока не понятно и он их снимает😂

0
3
У кого был подобный опыт?
Где-то месяц (может немного больше) занимаемся по журналу "Научи меня, мама" . Сейчас на 16 номере остановились. Я печатаю, вырезаю, клею и скотчем оборачиваю карточки. Наклейки просто на клей клеим. Две недели выпали тк болели.Но сравнивая со старшими, ко...
0
3
срочно ,поиск сада Орехово -Борисово южное

Девочки ,помогите ,не могу выбрать д сад . Район Орехово -Борисово южное . Имеем ребенка 4 года ,в сад ходим год , но перепрописались в Москву (*ходим в области) и решили встать на очередь. Сайт выдал следующие предложения : 1207,1636,544,896,949,9...

0
1
Детский сад -проблема?!

Доброго дня, у меня не простая ситуация и хотела бы коллективного взгляда со стороны

Младший сын 4,5 лет ходит в сад третий год, 2-3 дня сходили 2-3 недели болеемРебенок не хочет туда ходить, не любит воспитателей, воспитатели его тоже не очень,так как ре...