Дорогие, помните-помните, мой августовский пост на тему журналов о лошадках и анонс нового проекта Мисс Мелодия (издательство Эгмонт)
Вуаля! он у нас!
Руки дошли (нет доползли) с вами поделиться восторгом ребенка)))

Дорогие, помните-помните, мой августовский пост на тему журналов о лошадках и анонс нового проекта Мисс Мелодия (издательство Эгмонт)
Вуаля! он у нас!
Руки дошли (нет доползли) с вами поделиться восторгом ребенка)))

Девочки, а помните ли вы о таком чудесном дне, когда своей МАМЕ можно сказать лишний раз слова любви...
Нам садик не даёт забыть 🤣

Девочки, дорогие, доброго всем времени суток!
Зима неумолимо вступает в свои права и уже многие активно готовятся к Новом году.
В связи с чем, вводим новую рубрику в наше прекрасное сообщество, что бы всем было удобно черпать идеи или делиться ими!
П...

Мамочки, подскажите, какой лучше детский сад в Химках?
Спасибо местным девушкам за совет приобрести такие тренажёры для захвата карандашей-ручек. Мне очень удобно держать, стоит копейки)) Правда Саше пока не понятно и он их снимает😂

Нужен логопед , для корректировки произношения л, р и ТД. Район хорошево-мневниках. Метро щукинская., Октябрьское поле, Полежаевская.
Девочки ,помогите ,не могу выбрать д сад . Район Орехово -Борисово южное . Имеем ребенка 4 года ,в сад ходим год , но перепрописались в Москву (*ходим в области) и решили встать на очередь. Сайт выдал следующие предложения : 1207,1636,544,896,949,9...
Доброго дня, у меня не простая ситуация и хотела бы коллективного взгляда со стороны
Младший сын 4,5 лет ходит в сад третий год, 2-3 дня сходили 2-3 недели болеемРебенок не хочет туда ходить, не любит воспитателей, воспитатели его тоже не очень,так как ре...