Иногда у меня спрашивают какие книги у нас есть по детскому творчеству, их конечно у нас не так много как худ. литературы, но кое что есть. Напишу самые на мой взгляд интересные. Ну конечно на первое место я поставлю книгу по лепке, полагаю, что она есть почти у всех на ББ))))
Рони Орен "Секреты пластилина" 
Я писала про эту книгу пост у себя в дневнике, не буду повторяться, напишу лишь одно - Я в восторге от этой книги!И очень хотелось бы еще книг этого автора. Есть у нас и вторая его книга Динозавры. Книга замечательно, но все таки более мальчуковая, ну или для девочек увлеченных динозаврами)) Нам первая книга гораздо интереснее. На нее я подсадила всех детей и их мам с нашего дома))). Я столько раз заказывала ее через инет-магазин книжного магазина в нашем городе, что наконец-то эта книга есть в наличии в магазине и вторая часть появилась сразу после выхода))) Вот такие вот дела)) Дальше я книги не буду разделять по рейтингу, они все хорошие. Хотя книга № 2 все таки есть, но о ней в самом конце)



