Чем это чревато?(((Сильно будет в развитии отставать?Есть тут мамы,чьи дети не ходят в сад по разным причинам?У нас причина одна-нам не дают место,мотивируя поздней постановкой в очередь.Взятку давать тоже некому,ибо после рейда уволено 8 человек в вышестоящих органах,вплоть до департамента образования.Все сикают,все только "по закону"....Не говорите,что ребенку НАДО ходить в садик.....я и сама это понимаю....НО..(((Частные сады даже не рассматриваю....наслушалась...По крайней мере про наши.
UPD:Девонькиииии!Я же написала,что не нужно мне рассказывать о прелестях сада и о том,что НАДО туда.Я В КУРСЕ)))))))))))У меня не стоит вопрос "Отдать или не отдать"!....Я спрашиваю про случаи,когда дети НЕ ходили в сад!.
upd.девочки,мы уже ходим в сад.можно уже не коментить)))

http://moyopros.ru/Contributor/Survey/d1eba63f2f9d408db4371e25759dc9be

Встала передо мной дилемма: куда предпочтительней отдать ребенка в гимнастику или на танцы ( литино - американская программа)? Танцевать она очень любит, выступает дома перед родственниками на воображаемой сцене ( танцует и поет) :))) Я почему задумалась что лучше: она немного сутулится. Вот и думаю где лучше укрепятся мышцы?! Может у кого - нибудь дети занимались гимнастикой или танцами, как у них со спинками, как скоро мышцы крепнут... В общем, я запуталась,кто в курсе, подскажите, пожалуйста!
Посоветуйте какой-нибудь конструктор. Вижу, что сын любит это дело. Но ведь надоедает месяц-два играть одним и тем же конструктором. У нас есть лего. Он от него в восторге. Но видимо поднадоел сейчас. Кубики есть. Дома строит. Но тоже уже надоело. Какие еще бывают конструкторы, чтобы подошло ребенку трех лет?