Войти

Что подарить трехлетней девочке на день рождения?

Санкт-Петербург
Книгу хорошую, моя дочка очень любит сейчас книги, постоянно просит, чтобы ей читали.
0
24.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Спасибо, а про книги можно поподробнее? что-нибудь сказочное? современное (про тех же винкс)? с фигурками внутри? или в этом возрасте появлением цветочка из книги уже не удивишь?

0
24.03.2011
Санкт-Петербург
можно большую красочную книгу со казками, стихами или развивающюю какую-нибудь. У меня муж постоянно покупает дочке книги, но стараемся покупать только наших писателей и поэтов. А еще можно подарить игры для детей (где кубик нужно бросать и "ходить" фишечками) такие игры есть в больших коробках по 4 игры в коробке. Тематика таких игр у нас сказочная, мы такими играми увлекались месяца 2-3 назад очень сильно, особенно дочка любила такую игру про Винни-Пуха.
0
24.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марина, спасибо большое! теперь я могу прийти в магазин не с разбежавшимися глазами )) продавцы не очень-то квалифицированно консультируют по этому вопросу((

0
24.03.2011
Мама девочки (19 лет) Белогорск

http://www.labirint.ru/books/188072/?p=5939 Вот отдичный вариант подарочной книги.

http://www.labirint.ru/books/219978/?p=5939 или вот такой вариант. книга не дорогая, но выглядит вполне себе как подарочная, увеличенный формат, отличная полиграфия. и к ней купить какую нибудь массу для лепки хорошую, недешевую. И будет хороший подарок
0
25.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юля, спасибо! Книжку про фей себе захотелось)

0
25.03.2011
Мама девочки (19 лет) Белогорск
и я хочу))) но никак не решусь на нее. Все таки не дешево, а текста не много. Хотя книга довольно толстая, стоит того. Наверно на ДР дочке возьму.
0
25.03.2011
Можно подарить вот такого хомяка - http://funnygifts.ru/zhu-zhu-maniya/ И не кукла и тоже интересная вещица))
0
27.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!)

0
28.03.2011
Не за что. Читала что детишки от таких просто в восторге))
0
28.03.2011
Москва
Подарите ей, вот такой прикольный набор для мороженого
0
25.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наталья, спасибо! очень необычный набор!
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
когда прочла, только не краски...подумала - мольберт :))) а вообще,я дарю девочкам,аксессуары,сумочки,заколочки...сейчас столько всего модного...
0
24.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо, хорошая идея!!
0
24.03.2011
у меня вопрос Срочно нужен стишок про весну

Похожие записи