Шоу-театр ТРИУМФ
чем раньше тем лучше, но с условием что ребенок с удовольсствием занимается)))
ну а так, все эти театры залепа конечно такая, но для общего развития очень неплохо...ну вам же это и надо, я так понимаю
да я поняла что отзывы, это я так пофлудила, типа влезла со своим мнением, сорри)))
о серьезном пусть решает во вменяемом возрасте :)) кста я не горю желанием чтоб моя дочь актриса была :)) но если уж очень талант будет и желание - решим :)))неее я про танцы, кто о чем, а я все про больную свю тему))))
с актрисой можно и попозже решить, а вот танцы лучше основу сразу хорошую закладывать, а то потомм не переучишь
В серьезную хореографию с 3-х не берут.. А какие группы ты считаешь серьезными? "Триумф" выступают на многих праздниках городских, делают концерты, арендуют залы, есть гастроли даже старших групп по Европе..
На спортивные танцы я не хочу.. но там видно будет.. со школы может быть.. если желание не пропадет..
с 3 лет берут сейчас на хореографию и на гимнастику...для меня больная тема так как не могу решить отдавать по серьезному или куда то типа как вы идете...плюс Ди у меня пока не особо управляемая.
Серьезными считаю школы олимпийского резерва, хоореогрфические, где мастера спорта преподают....а такие театры это типа худоожественной самодеятельности, но я не с пренебрежением не подумай, я и сама думаю Ди во что то подобное отдать, но не могу определиться с серьезностью...там просто разные цели...
ну а так подобные группы многие выступают и гастролируют, я таких много знаю...но уровень тех же танцев там извини не тот, для тех кто не разбирается все равно, кажется ах как красиво...а мне образно говоря взгляд режет)))
но я повторюсь - не критикую, так как сами возможно отдадим Дианку на что то подобное для общего развиттия....только мне придется свои амбиции засунуть далеко)))
а я не про спортивные, а вообще, для любых танцев нужна база...если ее получишь, то потом в любом направлении зеленый свет
ссылку не дам, так как я именно по адресам знаю, например в школах Ирины Винер смотрят с 3 лет и берут если подходит...нам предлагали к ней пойти с 3 х после того как нас тренер в лужниках посмотрел... данные у дианы оч. хорошие но мозгов пока нет, так что когда мозги будут, уже может время упустим к сожалению
потом есть хореографические школы по городу, именно классические. например у Марты дочка в такую ходит, там спину, руки, ноги - все поставят как надо и потом с такой базой хоть куда можно! вот там во многих с 3 лет берут...вопрос в том, чтобы еще рядом с домом было
да при чем тут гимнастика, там базу дают, выше ж написала. там ставят все тело, как таковая гимнастика там далеко не сразу, сначало ставят и готовят детей, после таких школ девочки загляденье, с такими данными потом и в театр и в эстраду и куда угоодно
Меня ставила балерина Большого театра, хоть я к балету никакого отношения не имела, зато потом я на расхват была в любом направлении танцев
у нас с педаогами всё ок - м. Сходненская - вокал второй год один и тот же, по танцам новый, но потмоу что наш педагог сменила место жительство - мы лично общались и она сама нам говорила про вас - сожалею. К слову у концертного состава довольно неплохая подготовка.
На сходненской я знаю. Преподаватели хорошие, начальство ни о чем.
Оксана, здравствуйте)
Подскажите, занимаетесь ли Вы еще в Триумф ?
Что скажите в целом ?
Вы тоже м Сходненская живёте ?
Что посещаете из развивающих занятий, кружков ?
Мы сейчас просто в школе ходим на платную секцию спортивных танцев. У нас художественная школа рядом не плохая. Планируем в нее пойти, но тут как бы ребенок хочет. :)
Я сама занимаюсь в триумфе, мне очень нравиться, деньги просто так не пропадают!!! Они уходят или на костюмы, аренду зала, на светоосветителей, на микрофоны!!! Педагоги просто супер, они всегда вытягивают тех, у кого что то не получаешься!!!! За что большой поклон им!!!!
А вы продолжаете ходить в триумф? Мы записались а отзывы не могу найти нигде
да ходим..ток чет нам пока не звонили.. на этот год.. Сразу предупреждаю - на профессионализм не расчитывать :)) всё же это больше развлечение которое нравится детям.. лет с 5 надо отдавать куда-то посерьезнее :))
Да мы пока не расчитываем на что-то серьезное. В сл году хотим в тодес пойти а в этом пока чтоб скучно не было похоДим туда) а на выступления можно расчитывать на первом году обучения?
даа!!! выступают с первого года! :))
Тодес к слову тоже не особо профессиональны для детей :))) их развилось туча филиалов..если идти то надо в центральный..
если честно профессиональную танцовщицу я из нее делать и не хочу, другое дело если прям талант бешенный и желание будет. а вот выстепления это хорошо) Я прям мечтаю увидеть как она на сцене танцует маленькая такая шкодная))
тогда Триумф для вас!!! :)))) они потом по итогам года ещё и диски дарят в фирменной упаковке с концертами :)
Здорово, мы щас были у них на собрании, говорят они конечно очень красиво надеюсь и на деле не разочаруемся
ну сразу предупреждаю - от первого года не жди ВАХ результата, это первое, второе там в принципе не мега-профессионалы..скорее любительское развлечение..относисб это как к развитию ребёнка которое приносит ему удовольствие (Арине моей нравится) - тогда проблем не будет :)) не стро на них больших надежд, что за пол года - год они сделаю звезду - не сделают :))
Ага, я так и поняла.Да главное чтоб детям нравилось а там видно будет. Спасибо за подробный ответ!
не за что :))) а тка три раза в год или четыре (забыла) у них концерты в разных ДК москвы и подмосковья ближнего - участвуют все, даже первогодки.. :))
Вау! Супер! Я прям мечтаю как увижу ее на сцене и буду реветь)))
а вторая Аня с Лизой (их подружка)
Ира в этом году точно не будет водить, а вот Аня не помню собирается дальше или нет))
а по той аве один раз девушка пришла за заказом и говорит, ой, какая вы худенькая, я по аве думала, что вы "в теле, и даже очень"

2. Современный танец
актерское мастерство с 7-ми лет
ну про вокал, тем более эстрадный, сразу могу сказать, что рано в 3 года
видела выступления 4-х леток в Тодесе. Оксан, честно хочешь? Это потешить родительское самолюбие, потому как кто в лес, кто по дрова, 2 прихлопа-3 притопа
Попробуй, конечно, хуже не будет
Про комментарий , 6 лет там занимаюсь, он на всех сайтах. Можно много писать. А можно зайти и посмотреть их награды на их сайте. Их там нет, только дипломы за участия! Потому что уровень ниже плинтуса. Походить 1-2 года для детей 4-5 лет норм. Но не больше. Костюмы и номера старших групп -это позорище. Мы в лагерные годы лучше ставили сами. Репертуар постановка номера ужас просто. Недавно они сняли новогодний клип-небось и денег с родителей за это г.. стрясли. Отношение администрации жуть ко всем и к педагогам в частности. Что танцы-два притопа , три прихлопа. Песни просто тупо поют хором, даже по голосам по куплетам фантазии разбить у них не хватает! Не тратьте деньги и время на «это»!
дочка занималась когда ей было с 4-5, и на 2 год программа не изменилась совсем, Ушли!
Это одно из немногих мест, где дети, причем начиная с дошкольного возраста, могут одновременно заниматься и танцами, и вокалом, и актерским мастерством в одном месте, не выбирая между ними. Это очень важно, поскольку эстрада представляет совокупность этих трех направлений и не достаточно просто делать движения в музыку и попадать в ноты, чтобы выступать на сцене. Всему этому здесь вас научат прекрасные педагоги, которые вкладывают в детей душу, стараются обучить каждого исполнять концертные номера. Им небезразлична судьба каждого ребенка, ну а те педагоги, которым все равно, долго не задерживаются в коллективе, вот и думайте сами о "несправедливости" увольнений. Кроме того, сцена - прекрасный способ преодолеть застенчивость и смущение и раскрепоститься, и здесь детям дается такая возможность. Еще стоит отметить то, что дети, занимаясь в коллективе, социализируются в обществе, находят себе замечательных друзей, с которыми потом буду общаться еще долгое время.
Я занимаюсь там сама и ничего ужасного, что порой пишут, еще не встречала. С удовольствием привела сестру и ей тоже все очень нравится. Сколько людей,столько и мнений! Приходите, занимайтесь и будете довольны)
я тоже так думаю :))) я вообще хотела отзывы услышть за конкретно это заведение - то что бум танцевать я ужО уверена"Триумф"-это замечательное место! Я занимаюсь уже шесть лет, и ни капельки не жалею об этом. Концерты проводятся часто, детишкам выдают костюмы, всегда есть гримерки, поют вживую. Что касается педагогов-плохие отзывы слишком субъективны. Понятное дело, время от времени одни уходят, другие приходят, это нормально. За все годы, что я занимаюсь в Триумфе, педагоги попадались только хорошие. В общем, это место дарит радость и помогает развиваться. Так что отдавайте детей к нам и не сомневайтесь!
