Сын уже кувыркается через голову!
Насть, не рекомендуется отдавать на борьбу с такого возраста. Если хочешь на плавание, то в 6-й школе по воскресеньям есть группы "Родители с детьми", и сама поплаваешь и дите поплескается
жалко конечно. Думаю может пока куда-нить на гимнастику, мышцы растянуть. Спасибо за консультацию,Ленчик! А ты не была на плаванье? Мне кажется там народу полно, не хочется,чтоб были один на другом. Кстати, сайт тут делают что ли, сообщение тебе писала несколько раз не отправляется. еще попробую.
Народу много там, это да. Я ходила раньше, на этот сезон не записалась, может после НГ опять возобновлю.
Насчет гимнастики не скажу, не знаю. Может в Кванте поспрашивать, хотя там наверняка цены запредельные.
А сайт да, глючит что-то. У меня прямая речь целый день одна и та же висит))
не хочется ходить где народа полно. Хочется спокойно придти и поплавать в удовольствие. А в поликлинике не знаешь че за бассейн?
а нам врач я думаю не против будет направить. тем более проблемы с мышцами были, да и сейчас ноги слабые
Ну сходите тогда к неврологу, может назначит. Хотя вообще трудно попасть туда, там очередь вроде бы, собственно как и на массаж.
ой, нееееееееееееее. к этому неврологу,что сидит в детской поликлинике я больше не пойду!!! Эту бабку пора на пенсию, и никак не допускать к работе с людьми. Настолько бестолковая, что ужас. У нас были судороги на фоне высокой темп. пришли к ней, она меня не глядя 3 раза спрашивала что у нас?!?!? а потом начала чушь полную говорить и проверять рефлексы у ребенка с температурой около 40 наверное!
у нас 3й участок. новая там молоденькая, была жиглова, а этой фамилию не помню
а, точно! она. но в основном ею руководит медсестра, тоже любит 5 копеек вставить.
да та медсестра уже столько врачей сменила... на том участке всегда молоденькие работали. Одна ушла в частную клинику, Жеглова потом была, она щас в декрете. Вот пришла теперь Лупанова. А медсестра просто работает давно очень, поэтому и опытная типа)))
да вот ищу активно что-то подходящее нам в плане единоборств и уже сейчас чтоб отдать. Заодно с малого возраста приучать к спорту и развивать мускулатуру. ))))) Ой, с квартирой полный завал. Ездил муж в департамент к начальнику, сказали, у вас статус очередник, ждите. Мы писали заявление,что квартиру хотим в Подольске, вот все ждем, хотя еще летом было там полно свободных двушек, но они тянут... а тут еще теперь ведь в нашу сторону Москву растянут Подольск хоть и не войдет, то все же в выгодном положении и не знаю перепадет нам там что-то или нет... Вот 15 окт. все командиры опять обязаны были подать списки очередников. Может что-то после этого будут делать.