Мама двоих (2 года, 10 месяцев)
Сочи
Периодические журналы для трехлетки
Кто-нибудь выписывает журналы? Поделитесь, пожалуйста, опытом - какие, как вам качество и интересно ли ребенку. Буду очень признательна.
Москва
Есть отличный познавательный журнал Тошка, много интересного про животных, если в киосках не видели, можно полистать здесь
По интернету даже подписку можно оформить, не выходя из дома, ссылка
0
23.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Спасибо, полистала. Дочка любит истории про животных, но такой подробный рассказ нам пока рановато. Но возьму обязательно на заметку, на будущее.
0
23.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
Моему нравится "Винни и его друзья" , остальные игнорит...
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Это по российскому мультику или по забугорному?:)
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
мы тоже его покупаем, там и почитать есть и головоломки, задачки всякие:))
0
19.11.2011
Ответить
Муром
Выписывать нет, но периодически покупаем сейчас (нам уже 6)
В три года больше книги покупала ,или мультфильмы. На такой возраст еще нет ничего полезного на мой взгляд, хотя кому как конечно..
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
У нас много книг и даже записались уже в библиотеку. Читаем с дочкой много, а она требует еще и еще :) Хочется именно журналы добавить, чтобы там были игры, задания и т.д. Чтобы ненавязчиво и увлекательно. А то, что я вижу сейчас в продаже, меня немного пугает. Сплошные Винкс, Лунтик и Смешарики - дочка не любит этих героев.
0
18.11.2011
Ответить
Муром
ну, да и не самые лучшие герои это.. если верить психологам.
Есть журналы "Непоседа", "Кротенок".. но они на более старших детей ориентированны.
По моему - остается только интернет.. самим что-то искать подходящее..
0
19.11.2011
Ответить