Войти

Развитие в 4 года

Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Мы ходим на танцы и музыкальную сказку. Планируем еще на пианино пойти и лепку. Куда пойти зависит от малыша и от того, чем Вы с ним занимаетесь. Многие ходят с 4 лет на развивайки в детские центры.

0
27.01.2012
Маша
Старший, 30 лет 8 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 9 месяцевСамая младшая, 18 лет 10 месяцевКроха, 10 лет 2 месяца Москва

У меня дочка занимается худож. гимнастикой,хореографией,английским и ходим в бассейн. Еще логопед к нам приходит и занятия в саду. На мой взгляд обязательным должен быть как минимум бассейн,это очень полезно для здоровья, и развивалки не лишние,а все остальное по интересам.

0
27.01.2012
Елена
Москва

Мой сын (ему 4 года) ходит на занятия шахматы и в развивающий детский центр Антей,там учат его по математике,развитию речи,изо и музыкой,выполняем домашние задания.

0
30.01.2012
Частные Дет.сады ,развивающие центры и спорт.кружки в ЮЗАО Хореография, балетный кружок ЗАО, СЗАО

Похожие записи