Наши любимые книги и развивающие пособия.

У нас почти такой же набор книжек плюс несколько книжек из ШСГ и еще игралочка Петерсона.
02.04.2013
у нас тоже такая есть ) фотки это один последних заказиков , а так у нас целый шкаф книг... правда не все Нику нравятся ...
02.04.2013
Мы больше всего любим книжки где присутствуют задания с наклейками.
02.04.2013
Ник тоже обожает наклейки у нас они везде, бабушки их тоннами приносят, а я наоборот склоняю его заниматься по книгам , где их нет ... где нужно карандашиками пользоваться )))
03.04.2013
А у меня карандаши не любят, им нравится фломастерами рисовать. Где-то читала, что правильнее карандашами рисовать, но вот моим не нравится.
04.04.2013
моему конечно тоже нравится фломастеры ) ярко -красочно получается, нажимать не нужно ! но я настаиваю и стараюсь подсовывать то пастель, то карандаши, нажим иначе страдать будет, все воспитатели говорят об этом ... у нас пока не всегда получается, но стараемся )
04.04.2013
Отличные книги у вас)))) Нужно мне поискать тут или заказывать с России...
28.03.2013
скорее всего у себя ты если и найдешь, то по заоблачным ценам, как это обычно бывает, все русские издания дорогие. Проще из России наверое. Мы заказываем на сайте Лабиринт. ру -там очень выбор большой и цены отличные) может у них есть пересылка ! еще конечно в инете много-много всего, но нужен цветной принтер! А у тебя Милана на русском будет разговаривать ?
29.03.2013
Думаю с пересылкой проблем не будет, а вот по карману ударит, тут я с тобой согласна. Проще заказать родствинникам, когда в гости будут ехать. Принтер цветной есть, а для чего он? Сейчас с Миланкой полностью разговариваем на русском и первый ее язык обязательно должен быть русский, пойдет в садик и чешски быстро научится)))
29.03.2013
Конечно хорошо, когда кто-то едет, а то почта через нашу таможню еще лет сто будет идти, по опыту моему из Лондона например одежду заказываю мужу 4 недели ((( Принтер если есть цветной , то отлично, очень много пособий можно распечатать из инета , просто они все цветные для малышей делают. Ты поищи как раз уже можно капилочку начать создавать из заданий разных и распечатывать по мере взросления ))) Детки быстро впитывают всю инфу, конечно в саду выучит )) Просто некоторые принципиально отдают деток в русские заведения, у нас есть такие друзья. А я вот и не знаю, понимаю, что нужно английский учить ... все начинают рано, но многие психологи утверждают, что рано - не есть хорошо... что будет путаница в голове и еще много чего говорят... я вот бросила изучение языка в связи учебой и работой, так вот теперь ехать на лето в другую страну одной , вообще не представляю как буду там ...когда в отеле живешь - это одно , а когда один сам по себе (мы без тур агнеств летим) , то совсем другое и вообще всякие бытовые вопросы будут ... осталось чуть больше двух месяцев - буду грызть гранит науки по ночам - вспоминать свой когда-то хороший английский...
29.03.2013
Как здорово!!! Эта серия наклеек у нас самая любимая))))
27.03.2013
у нас почти такая же коллекция)))
27.03.2013
классно, что у них есть на разный возраст  ,многое покупаем по два раза, в начале года и ближе к концу, т.к нравится очень ) много есть у нас из разных серий, а вот эти полюбились и заказываю сразу все что есть ))
27.03.2013
и мы любим дошк.мозаику и умные книжки)
27.03.2013
правда вот почему -то тесты сложнее сделаны, чем просто журналы ... ) но мы и то и другое любим )))
27.03.2013
вопрос что читаете деткам?