Здравствуйте жители этого замечательного сайта!!!(обращаюсь к Сочинкам)

привет!!У вас очаровательные мальчишки!!!я правда не из Сочи))))...у меня сынок,ровесник ваших мальчишек...вот,хотела спросить,вы их в 6.5 лет хотите в 1-й класс отдать? я в растерянности,многие говорят,что лучше не торопиться,отдать в 7.5...Заранее благодарю за ответ.
01.05.2013
Привет..У нас день рождения в конце мая,получается в школу пойдут в 7,4...Старший сын пошел в 6,5-НОРМАЛЬНО...он у меня богатырь..сейчас в 12 лет 167см..Учиться хорошо,но я с ним до 5класса сама занималась...А с двума как????Нервов точно не хватит..решила,лучше заплатить и жить спокойно..
01.05.2013
Вот,и мой наверное пойдет в 7.5...А старший и правда у вас богатырь,здорово!!!Да,с двумя посложнее конечно... P.S. можно я вас в друзья добавлю???;)
01.05.2013
Да запросто)))Вот и я, даже представить не могу как с ними учиться..Оба характерные..дурака включают..Умеют многое,но малышами прикидываються..
01.05.2013
ОДа уж,подурачитсья они любят...особенно за компанию))))У меня у подруги мальчишки-близнецы...мой такой же....еще и рассеянный,не собранный...как такого в школу отпарвлять?
01.05.2013
Бесплатные консультации логопеда ТН Время (дидактический материал)(Видят только друзья)