художественная гимнастика и танцы СВАО
КружкиДобрый день! Может кто водит своего ребенка на художественную гимнастику и на танцы в районе Алтуфьево, Бибирево? Куда? Нравится или нет? Дочке 5 лет, сейчас ходим на акробатику, но очень просится на танцы и худ гимнастику.
Анастасия
Здравствуйте! Нашли что-то? Сейчас в таком же поиске.... а на акробатику куда ходили?
01.09.2015
Ответить
Taira
Посмотрите здесь, много секций и кружков по самым разным направлениям.http://cdutbibirevo.ru/index.php/areas.html
27.11.2013
Ответить
Olechka
Спасибо! Мы сюда ходим на акробатику, остальные кружки которые нам нравятся только с 6 лет, вот и ищем по другим местам.
27.11.2013
Ответить
Мария II (недвижимость)
Встретила однажды маму на площадке (мы живем в другом районе СВАО), они с 4 лет ездят в Бибирево к тренеру на гимнастику и очень довольны. Мальчик (уже семь лет) выполнял очень красивые элементы на снегу. Более точно, к сожалению, не знаю. У нас в Свиблово (ЦДТ "Свиблово" и по соседству Колхида) очень хорошие танцы, приезжайте к нам))
26.11.2013
Ответить
Olechka
Вот знать бы еще к какому они тренеру ездят:) если вдруг эту мамочку встретите еще раз, спросите, пожалуйста:) Ох если бы не пробки, мы и в Свиблово ездили бы с радостью, а так нам бы что нибудь в пешей доступности, а то с занятий в ночи приезжать будем:)
26.11.2013
Ответить