Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Иваново
Деревянный конструктор
Конструктор "Теремочек" (74 детали)
Симпатичный конструктор в компактной упаковке (размер упаковки: 120x120x85 мм). Т.к.дома с местом хранения вечная проблема: я люблю маленькие упаковки :).

Элементы ровные, без заусенец и т.п.
Брусья просто складываются друг на друга в пазы, дополнительно мы никак не скрепляли (клеем или т.п.), т.к. я планирую еще пару раз собрать-разобрать этот домик с детьми. Конструкция получается прочная (в пределах разумного, конечно).
Дошкольникам самим собрать сложно, поэтому собирали вместе, а вот младшие школьники могут справится и самостоятельно.

И цена небольшая для деревянного конструктора - 371рубль
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Игрушка - мечта моего детства, да что говорить купи мне сейчас такую и я с восторгом буду в нее играть)))А где найти сие чудо за 371руб?
0
20.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
я вот тут покупала, но сейчас его нет :( можно вот такой аналогичный за 319р посмотреть
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо, я даже рада буду, если он больше будет)))
0
21.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Они есть и совсем большие
Вот картинки, кликайте какой нравится - перейдете на сайт. Все они доступны к покупке (по уменьшению цены)

Вот картинки, кликайте какой нравится - перейдете на сайт. Все они доступны к покупке (по уменьшению цены)

0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тверь
Да, и меня это главная игрушка детства! Только побольше был - на крыше помещалось 5 или 6 "шиферин". Как раз недавно с мамой вспоминали, где бы детям раздобыть такой конструктор. От меня огромное СПАСИБО!А, вот нашла "свой" ссылка
0
15.03.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Да,советское детство -хитовый конструктор был!У меня такого небыло. Ходила поиграть в него к соседу в гости.
0
15.03.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
У меня в детстве такой был! Одна из самых любимых игрушек. Дочке обязательно куплю, только побольше деталей.
0
15.03.2014
Ответить