Обзор игрушки пазл "Сто зверей"
На первый взгляд весьма не примечательный деревянный круг, состоящий из нескольких элементов. 
А смысл игры достаточно простой:нужно собрать сто разных животных(по одному), используя все элементы.

С помощью этого пазла с ребенком можно изучать животных, помогая сначала ему складывать пазл, а потом малыш сможет выкладывать выученное животное самостоятельно.

Можно устраивать тематические недели. Например, понедельник -лошадь, вторник-слон, среда- заяц, четверг - жираф, пятница- собака, суббота -кошка, воскресенье - корова. И каждый день новое животное, про которое вы расскажете сказку или интересный факт, может нарисуете или покажете фото.

А в конце малыш попробует сложить животное из пазла. Такая игра разовьет внимательность, усидчивость, логику и творческое мышление.
"" -это прекрасная развивающая игрушка 3 в 1: сортер, пазл и балансир.

Мама девочки (13 лет)
Нью-Йорк
ДД. Скажите пожалуйста, что за фирма? Гриммс? Не активная ссылка(( Очень хочется найти , мы любим такие игрушки)
0
16.02.2016
Ответить
Игрушка очень интересная. Она развивает не только моторику рук, воображение, но и желание создавать что то новое. Развивает мышление. Море новых идей и комбинаций.
0
16.07.2015
Ответить
Вы знаете, полностью согласна с вами!Мне самой играть в нее интересно))
0
17.07.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Минск
скажите, а книжечка, по которой собирать нужно прилагается?
0
21.01.2016
Ответить