Здравствуйте уважаемые участники сообщества,
Я просто мама готовящая для своей семьи и в последнее время мне удалось побаловать моих близких несколькими очень удачными блюдами. В приближении Хэллоуина я украсила их в традициях этого праздника. Тем не менее, независимо от того как вы относитесь к Хэллоуину, все представленные мною рецепты можно готовить без всякого повода.

P.S. Не советую читать пост на голодный желудок ;-) .