Войти

Ребенок хочет заработать

Елена
Полинка, 13 лет 10 месяцевАртем, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

думаю малышу трудновато будет несколько собирать ягодки, но сколько стоять на рынке, чтобы их продать...

0
28.03.2016
Анастасия
Никита, 15 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну 5-летнему не сложно стаканчик собрать! А на рынок мы можем и знакомых подослать)) здесь сам факт - если откажу, скажу, что сложно... думаю, это неправильно будет

0
01.04.2016
Елена
Полинка, 13 лет 10 месяцевАртем, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отказывать ни в коем случае не надо))) у нас бабушка украшения дизайнерские делает техника продуманна для мастер-классов очень простая.И мой Артемка в 7 лет тоже сам нанизывал бусинки и бабушка к себе на выставку поставила(правда мне же и пришлось их купить для семейной реликви))))))))))

0
01.04.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Если умеет рисовать, пусть нарисует рисунки, вы их напечатайте на майках и футболках и распространяйте через соцсети, заранее озвучивая, что собранные средства пойдут на подарки детям из дд.

0
26.03.2016
Анастасия
Никита, 15 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень хорошая идея. Сынок рисовать не очень умеет, но в том и смысл детского рисунка

0
01.04.2016
Ребенок один дома! Что нужно знать в 4 года?

Похожие записи