Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Тюмень
Занятия в Тюмени
Девочки, подскажите, куда вы ходите с детками на занятия в Тюмени? Меня интересуют бассейны, спортивные кружки (гимнастика, хореография)?
Какие вы знаете рестораны-кафешки с детской комнатой?
Есть ли воскресные школы для маленьких (от 4 лет)?
На каком сайте лучше всего искать календарь детских мероприятия?
Переехали в Тюмень и от этого много вопросов. Спасибо большое заранее за ответ!!!
Мама девочки (12 лет)
Тюмень
Места для занятий во многом зависят от вашего места проживания. В каждом районе есть муниципальные центры доп. образования, они либо бесплатные, либо не дорогие, от 3 лет. С бассейнами хуже. Мы ходили в Жемчуженку, их несколько филиалов. Там грудничковое плаванье и занятия для детей от 3 до 7. Там очень хорошо но дорого. Еще грудничковое есть областной поликлинике, там не дорого, но и не Жемчужинка. Для детишек постарше и взрослых есть Нептнун, Зодчий, но цены кусаются там.
Кафешку могу посоветовать одну в которой мы были - семейное кафе Француа. Там есть детская комната и женщина за детишками присматривает. Ну и во всех пиццемиях есть мягкие детские лазилки.
Детские мероприятия и вообще все что связано с детьми в Тюмени можете смотреть здесь http://www.detkityumen.ru/
0
19.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Тюмень
может уже не актуально. мы ходим в воскреску при храме иконы божьей матери целительница, это на 50 лет октября, 53. там с трех лет принимают.
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тюмень
Воскресная школа знаю что есть в Крестовоздвиженском храме на Луначарского 1. Но думаю есть еще где-то при крупных храмах.
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тюмень
Может на бейбиблоге есть группа Тюмени? Кто знает, дайте пожалуйста ссылку
0
19.09.2016
Ответить