Войти

что кто дарит мальчикам на НГ?

в Ашане бывают акции на игрушки, летом там купила вертолетик на пульте управления за 600 руб, хватило на 3 месяца =) потом додумались вынести на улицу и пускать там (что категорически запрещено) и вертолетик упал с большой высоты и одно крепление, которое управляет сторонами полета отвалилось, теперь он летает только в одну сторону, а не ходили бы с ним на улицу - до сих пор бы работал. Сыну на тот момент было 2,7, ему очень нравилось самому им рулить. Это с виду они хилые, но на самом деле они рассчитаны на частые удары и падения, но главное не с большой высоты...

0
14.12.2016
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

большое спасибо за отзыв! решили что точно вертолет на ПУ возьмем,недорогой в пределах 1-1,5 тр! а на этот НГ вы что дарить будете?

0
15.12.2016

сама в поисках. вроде все уже ему дарили =(((( и железную дорогу и машинку на пульте управления, если не придумаем что дарить, пойдем в магазин вместе с ним пусть выбирает подарок на НГ сам.

0
16.12.2016
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну так ребенок уже не младенец. Если просит, то почему не купить? Можно поискать вариант побюждетнее или на авито.

Мой фанат щенков - маленький набор щенкнов с машинками, фонарик - чтобы перестал тырить мой телефон, Мегаформс, конструктор из липучек, лодка на радиоуправлении. Это подарки на НГ и ДР, пока не решила что на что. Вообще, думаю 4 года еще тот возраст, когда ребенок еще не ждет дорогого подарка и вполне можно обойтись праздничной атмосферой. Я заказала маски, украшения - мне вот кажется от этого впечатлений будет больше.

0
14.12.2016
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

а что за лодка? можно ссылку или фотку?

0
14.12.2016
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы на али заказывали, там выбор на любой вкус и кошелек, от 600 рублей примерно и вверх. Только с доставкой вы скорее всего уже опоздали. Хотя к ДР вполне успеете. Вертолетов и т п там тоже огромный выбор

0
14.12.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Мой вообще заявил-хочу костюм клоуна, ищем теперь. А вообще он последнее время часто играет конструктором с отверткой, но он малюсенький, вот хочу побольше найти, плэй до тоже набор планирую и репейники Bunchems

0
14.12.2016
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

мне очень понравилась большая машина которая как раз болтиками крепится и к ней же идет шуруповерт-т,е, набор такой-если не ошибаюсь-видела в кораблике, но возможно и в ДМ-я в тот день много магазов детских обошла)

0
14.12.2016
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Стол для рисования песком подарили, очень доволен подарку. сама с ним в развивающие игры на нем играю, смотрю вон на ютубе мастер классы и занимаюсь.

0
17.02.2017

Купите то, что просит.

0
14.12.2016
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Вам же ребёнок показал что хочет...

0
14.12.2016
Лабиринт. Новое секретное слово!!! Книги к Рождеству!

Похожие записи