что кто дарит мальчикам на НГ? кто что посоветует? нам почти 4 и, день рождения тоже не за горами и проблема двойная-что дарить????
Сын просит /толком не говорит еще, но показывает и каждый день/ вертолет на пульт управлении!но он стоит, да и хиленькие они - быстро думаю сломает( машинок у нас полно разных, уже раздражают( то же с мягкими игрушками-но они ему и неинтересны совсем( конструктор типа лего-им пуфик забит до отказа.... я в замешательстве