Напишите мнение про кружки, не могу определиться

Сходите в ДК, кружок у дома это огромный плюс. Исполнится ему 6 лет и уже на более серьезные танцы например рок н рол, он при спортшколах есть и при этом бесплатно, а может на фигурку перейдете или еще куда Потом как только вы попадете в местный старый "совковый" ДК как"свои"вас начнут приглашать на мероприятия района, это и масленицы и елочки и банальное творчество, много чего что сидя дома и не узнаешь Например в эти выходные центр куда ходит моя проводил уличное мероприятие с ряженами конкурсами, чаем и баранками В эту пятн цу пойдем мотать кукл
19.09.2017
Да, да, это точно про местные мероприятия подметили. Пошли все таки в ДК на танцы, дальше видно будет, да и мелкая подрастёт. Там оказывается столько праздников проходит, здравствуй сентябрь, день пожилого человека, ёлки, мы ещё пошли на рисование. Пока сходили прошлую неделю, устраивает, то, что я спокойно, собравшись из дома с дочкой в рюкзаке или коляске пешком забрали из сада сына, сводили на кружки, погуляли в это время, вернулись домой в 19 часов!, Ещё осталось время покушать и поиграть дома, а не в пробках стоять.
19.09.2017
Можно сходить в дк на пробное занятие, потом определиться. Я бы не возила, ищу старшему кружки недалеко от дома, чтоб пешком можно дойти.
04.09.2017
Я не вожу в детский сад, потому что с детским садом не успеваю водить в секции, которые сын выбрал. У нас на беговел приезжают часто мамы с младшим ребёнком в слинге. Кто-то на метро добирается, кто-то на машине. Но главное, чтобы секцию мальчик выбрал себе сам...
04.09.2017
я бы не возила. Смысла возть не вижу никакого, тем более мальчика 5 лет, тем более на танцы. Пусть ходит в дк куда выберет. В бассейн отдайте как вариант. Есть там бассейн?
04.09.2017
Спасибо, Да, в бассейн очень хотим, есть, но нам нельзя, аллергический ринит, бассейн только усугубляет ситуацию. А что так мальчика и на танцы:) Очень дисциплинирует, осанка, слух, ритм. Педагог, кстати, мужчина)
04.09.2017
не ну я не против танцев для мальчиков) мой тоже ходит в саду платно на доп занятия хореография и ритмика. Но чтоб возить, не! Возить бы я стала в таких случаях. Подготовка к сильной школе, учеба в ней же, занятия спортом, танцами, гимнастикой и тд со стремлением в проф (то есть такие, где не меньше 3-5 раз в неделю, с вложениями, соревнованями и полным пониманием целей). Все остальное - рисование там разное, лепку-ритмику, обычные танцы можно спокойно найти почти в любом районе.
04.09.2017
Ну вот я тоже думаю, что не стоит убиваться и возить куда.то. Мнения с мужем немного разошлись, уровень говорит не тот. Ну это же просто доп занятия. К тому же впереди подготовка к школе, у нас ещё логопед, а тут возить надо.
04.09.2017
Если ребенку все равно,делайте,как вам удобно. Вам же кружки для общего развития ребенка,а не для поофессиональной карьеры в будущем. Вам удобно и ребенок согласен-идеальный вариант.
04.09.2017
А ребенок что хочет?
04.09.2017
Ребенку без разницы, не даёт внятного ответа. Ему говоришь ты куда хочешь, он и туда хочет, и сюда. Там конечно партнёрша была уже, он ее помнит, тем более первые выступления с медалью. И там занятия по часу, а здесь по 35 мин. Как то не серьезно.
04.09.2017
Английский язык для ребенка 5 лет (Вешняки, Новокосино) Куда отдать очень активного ребенка?