Про секции, кружки и т.п.

Я сама - результат тяги родителей к образованию детей.)
В детстве мы с сестрой учились в муз.школе сразу на 2 инструментах, на виолончели и фортепиано.Потом меня отдали ещё и на гитару. С 6 до 9 я ходила на хореографические танцы, а сестра на худ. гимнастику. С 8 до 12 по выходным (пт/,сб и вс/) мы ходили в изобразительную студию. В результате я с детства была уверена в своем таланте)))),вызывалась выступать везде, где только можно (в лагере, школе,дворе) и стала музыкантом. Ах да, до 20 лет я писала стихи и романы))) Уверена в правильности такого подхода, нашего сына буду учить музыке (пианино и гитара), с папой он будет ходить на айкидо. Насчёт языков: 2 языка будут у него автоматически(русский и немецкий), английский тут преподают в школе до уровня свободного владения. В школе учат 2 языка, второй, не так подробно, обычно французский. А ещё хотим отдавать сына лет с 2-3 в испанский садик, когда бываем в Испании, для разговорного испанского. Наполеоновские планы!)
у меня тоже планов громадье. но посмотрим, что будет нравится сыну)