Спорт для мальчика пяти лет.

По поводу второй части вопроса - да, водят больных. На фигурное катание водят с диким кашлем, соплями, вялых. Можно сказать, что сопли и кашель не болезнь, но сами родители вряд ли бы вышли на лёд в таком состоянии, а дети должны 2,5 часа отработать по полной. Х.з. почему так)
27.01.2018
Сами может тоже вышли, напившись таблеток. Но детей жалко.
28.01.2018
больных водят везде. большинство мам детей с садиками считают, что сопли и кашель без температуры не болезнь. болезнь - это температура. спала температура - все вперед и с песней. увы. или мне просто не везет третий год. единственное место, куда не водят с явными признаками болезни - это бассейн потому что потмо замерзнет и тд. но там зато мы в прошлом году поймали отличный ротовирус. не обошло никого у нас. и даже бабушек-дедушек умудрились тогда заразить. вообщем, палка о двух концах. я вообще оптимистка, да:))))) я бы в вашем случае попробовала какие-нибудь лыжи или коньки на открытом катке. чтобы не в помещении
27.01.2018
Вот по поводу мам, которые детей с кашлем и соплями водят... Жалко деток. Мой сын становится вялый, явно не очень хорошо ему с соплями и кашлем то. Может и голова болеть. Если его в этом состоянии куда-то вести, то совсем печаль. Лыжи хорошо было бы, но не хочет сын. Пару раз шагает и весь такой несчастный)) у него и беговые, велосипед, самокат тоже не пошли. Пока присмотрела ритмику и бассейн. Вот бассейн для укрепления мышц больше бы подошёл, но сын воды боится и привыкать долго наверно будет, уж точно не с первого занятия в воду пойдёт. Поэтому с ритмики начнём, думаю.
28.01.2018
поводите на разные,пусть выберет сам.вдруг что-то захватит). я вижу мелких на боксе,так дети в восторге планку стоят)).
23.01.2018
Мы в 5 на капоэйру ходили, сейчас пошли на Общую Физическую Подготовку, но у нас прям рядом с домом, тренер хороший, дешего и сердито) Посмотрите клубы, секции которые поблизости и пробуйте все подряд))
23.01.2018
Вот пока рядом только самбо и т. д с семи лет, танцы и футбол... В поиске ещё))
23.01.2018
больных не водят, да и не болеют практически дети, посещающие секции спортивные. Отдавайте туда, куда есть возможность водить - ездить через полгорода смысла нет. Мы как стали ходить на футбол 3 раза в неделю в холодный зал, болеть перестали + горные лыжи даже в -15 - про насморк забыли совсем, но сыну нравится и он летит на занятия
23.01.2018
Смотря, что вы под больным подразумеваете. Я своих с темпой и плозим самочувствием не поведу. С соплями и кашлем - легко.
23.01.2018
Заразных имею ввиду))
23.01.2018
Ой, ну этих везде полно. Не всегда ясно заранее, что ребенок болен. Или он может быть уже заразен без симптоматики. Поэтому от этого не убережешься.
23.01.2018
мой за один месяц бассейна успел принести конъюнктивит, ротовирусную инфекцию (глотнул водички), ну и орви. Но мы еще собираемся восстановить тренировки)))
23.01.2018
Букет)) в какой бассейн ходили?
23.01.2018
в оргсинтез, но я думаю, везде ситуация похожая. В конце года пик заболеваемости был, многие болели, больницы были переполнены. К самому бассейну у меня претензий нет, там чисто, тепло. Просто детки по кругу делятся вирусами.
23.01.2018
Конечно, везде можно вирус поймать. Мы год назад на горке ротовирус подхватили, в больнице лежали.
25.01.2018
Ваш сын уже умеет плавать? В какую группу ходили? Я хотела сначала на индивидуальные занятия водить, чтоб плавать научили, но нашла только группы по обучению плаванию.
25.01.2018
в группу для 6-леток ходили, на воде держаться научился, но плавать нет. Надо регулярно ходить, чтобы результат был.
25.01.2018
Имхо, идите на все подряд пробными занятиями - никто не знает, что понравится 🙈 Мы пробовали тхэквондо, футбол, танцы - не пошли вообще, А в сухом остатке верховая езда и хоккей. Плавание нравится, но из-за аденоидов не вожу, к сожалению.
23.01.2018
Мы постоянно болели, каждый месяц практически, пока не отдали ребенка плавать в бассейн, мамочки пугали вообще постоянно будем болеть, нет, бывает чихает после басика, может на хлорку так реагирует организм, сейчас еще рассматриваем бокс или борьбу, потому что он у нас худющий, да и ребь просит научить его драться!))) Ваш ребенок конкретно куда просится? Кому-то танцы, кто-то рисовать тянется, кто-то драться) Честно скажу, надо пробовать, и поймете, мой просился на танцы, отдала, год отходил и все, не то, не хочу, хорошо, потом футбол, не зашел, сейчас бассейн, вроде нравится! Борьба? Попробуем борьбу! Только пробуя ребенок сам поймет его или нет! Бывает фантазия не схожа с реальностью!!! Удачи вашему мальчугану)))
23.01.2018
Он сам никуда не хочет)) сидел бы дома и мульты смотрел круглосуточно. Видимо, обойдем для начала спорт комплексы в нашем районе, потом посмотрим. Спасибо! Удачи и здоровья Вам и вашим деткам.
23.01.2018
А он может не знает чего не хочет... Поэтому пробуйте, водите, моему дай волю, тоже мультики будет не отрываясь смотреть, но я пугаю его тем что очки носить будет, зрение посадит) поэтому мульты дозируем)
23.01.2018
Больных не водят - большая нагрузка на сердце
23.01.2018
Хорошо, что не водят. У сына с иммунитетом проблемы, избегаем контактов с больными детками.
23.01.2018
Юным футболистам и их родителям. Художественная гимнастика