Танцы. Вопрос про обувь....

джазовки удобней для прыжковых подвижных танцев - типа рок-н-ролла ( там есть маленький каблук) балетки для хореографических танцев чешки не удобны скользят на любой поверхности(у нас их сразу все забраковали -только в сад нужны были)
09.11.2018
Если говорить об обуви конкретно для бальки, то особой разницы нет. Им не нужна такая гибкость стопы как для классиков и ко. Чешки им только для разминки и растяжки. Основное занятие в туфлях. Для балета покупали именно без перемычки между пяткой и пальцами, они же не имеют отличия правый\левый. Лучшие как всегда у Грешко. Для занятий бальными танцами: бальные туфли и обычные кожанные чешки.
08.11.2018
не очень прокомментирую про детскую обувь.но если сравнивать со взрослым вариантом... про джазовки (мягкие) и чешки. особой разницы нет, кроме шнуровки...на мой взгляд ля ребенка джазовки опаснее. Я любила джазовки как кросовки, но это е для бальных танцев...мне кажется по поводу гетров. Они не дают остывать икроножным и голеностопным мышцам, которые особенно подвержены травмированию. нужны ли ребенку? вопрос в том, как идет разминка, занятие...
08.11.2018
Центры детского развития м.Войковская Логопед для сына 5 лет