Девчата, а скажите, пожалуйста, каких бы плакатов Вас хотелось для деток. Ну ю, например, какой-нибудь классный плакат с цифрами или планировщик на неделю или Календарь дней рождений? Или что-то ещё?
Если вы вдруг мониторите рынок не предмет того, чего бы такого издать, то однозначно полное отсутствие ежедневных отрывных календарей детской тематики. Или даже просто нейтральных.
Знаете, как у наших бабушек на стенках висели такие кубики с тонкими листиками... только бы детские такие издать. Планировщиков, плакатов с цифрами и пр. на рынке вроде полным полно на любой вкус.
Не совсем то, о чем вы спрашиваете, конечно, но вдруг пригодится инфа)
О, спасибо большое за идею! Да, я как раз интересуюсь на предмет, что бы такое издать. А насчёт поанировщиков спросила, так как для себя искала недавно и не нашла ничего
Насчет планировщиков - наверное, смотря какой. Плакатиками на А4, А3 и А5 я регулярно встречаю. Да и в интернете их полно - распечатать всегда можно. Я не знаю, мб на какую-то конкретную тему их нет...
для какого возраста детей вы не пишите.Нашей 2 года есть у нас говорящий плакат зооазбука,там алфавит,30 животных,10 песенок из мультиков.