Войти

Что вы думаете по поводу конструктора Oonies?

Говорю, о таком конструкторе
0
22.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, игрушка на пару раз. Лего еще никому не удалось переплюнуть по удержанию интереса. Я бы металлический еще хотела для сына, как в нашем детстве

0
22.11.2018
Сын побил мальчика в саду. Отличные новогодние домики с подсветкой

Похожие записи