Девочки, всем привет! Что вы скажете по поводу новомодного конструктора Oonies, который сейчас достаточно широко рекламируется?
Может кто-то уже покупал своему детю такую штуку? Как ваши впечатления? Играется? Интересно?
Картинка захватывающая, думаю себе приобрести. Спасибо за обратную связь.

