Ситуация такая. Ребенок в семье один, с рождения занимаюсь с ним сама, в сад ходить начал в 3,8, адаптировался быстро. Но с садом начались болячки, поэтому много времени проводит дома. Когда был маленьким, мог сам часами собирать пазлы, мозаику, карточки смотреть и тд. Сейчас постоянно требует, чтобы я с ним играла: и в битву динозавров, и раскрашивала, и в конструктор и тд. У меня есть и свои дела, да и некоторые игры мне, честно говоря, не интересны. Отвлекать могу только телевизором, от планшета становится агрессивным.
Может у Вас подобная ситуация, как Вы развлекаете детей дома?