Девочки, привет! Раздумываю прикупить сыну волчки. Точнее, сын у меня их выпрашивает))) Нужны самые крутые, самые мощные волчки победители! Пока остановилась на Инфинити Надо, говорят, они лучшие) Что посоветуете? Стоит их брать или к каким стоит присмотреться к другим производителям? Всем спасибо!
Разыскиваю лучшие волчки
А какие вы еще рассматриваете? Нам вот консультант посоветовал Инфинити сплит взять, у нее ребенок с таким играет. Пока нравится, но в боях еще не участвуем)))
Да мы купили недавно, вот осваиваем. Да и противников не нашли)) пока из знакомых нет ни у кого!
А вы дайте ребенку с собой в школу! Вот увидите, уже через неделю весь класс, а за ним и вся школа будет в Инфинити волчки резаться на переменах)
Ой, это точно! Блейдеры эти заразительная игра! Сплачивает даже самый несплоченный коллектив)
сын тоже обожает волчки, я знаю только 2 фирмы: бейблейд и инфинити надо. Раньше скупали бейбледы, а сейчас больше инфинити нас привлекают. Присмотреться, конечно, можно, но только для того, чтобы понять, что Инфинити лучше))) Мы давние пользователи, не советую выкидывать деньги и пробовать другие фирмы. Берите Инфи не пожалеете!
Расскажите поподробнее, чем они вас так привлекли?) Я склоняюсь тоже к Инфинити, но сомнения есть и хочется, чтобы их окончательно развеяли)
Ну смотрите, они достаточно тяжелые, по сравнению с другими волчками, а значит сильнее! они помощнее как мне кажется и потяжелее. в линейке много разных, со всякими прикольными запускалками, одинарные и двойные. Так что инфинити нам больше нравится
Если вам для батлов, то точно Инфинити, а если просто дома катать, то любые подойдут!
Да, я поддержу! У Надо металлическое основание, в отличие от других! Они прям сбивают конкурентов)