Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

Какой кинопроектор лучше: мультикубик, диакубик или люмикуб ?

Мама троих (3 года, 9 лет, 12 лет) Москва

Диакубик. Читаю диафильмы детям, на таймер ставлю, если перед сном даю посмотреть.


0
21.09.2019
Мама троих (9 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я о таймере не знала. Слышала, что тамагочи скоро в них будут

0
21.09.2019
Мама троих (11 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

И есть у них услуга берешь на время, пользуешься, если нравится, то покупаешь. И рассрочка недавно появилась

0
24.10.2019
Мама девочки (9 лет) Пермь

Мы в эльдорадо диакубик купили, он там стоил 19990 рублей.

Пока хорошо работает, нареканий нет. Муж его часто смотрит. Мегафон тв и иви в основном смотрит. Я сериал один раз посмотрела, больше не дают))
0
20.09.2019
Мама троих (9 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

И сейчас скидка висит. Спасибо.

0
21.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мы диакубик заказали по предзаказу. В ноябре привезут. Сейчас акция на озоне на него и на оф сайте. Я еще кейс заказала, в котором его возить

0
20.09.2019
Мама троих (9 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А что за кейс? Специальный что ли?

0
20.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да, дорожный кейс, в котором перевозить кубик можно.


0
20.09.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я за мультикубик. У нас уже больше года. Дети телевизор вообще не смотрят. Сам факт проецирования на стене им нравится, мне нравится, что не вредно глазам

0
20.09.2019
Мама троих (9 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я поняла. что лучше диакубик или мультикубик брать, за люмикуб вообще никто не голосует

0
21.09.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

У нас мультикубик. Подписка сразу на год идет, память как и у диакубика. Действительно качество картинки не бледное, яркое и смотреть можно на зарядке или без нее 5 часов

0
20.09.2019
Мама троих (9 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я смотрела, что экран от 10 см до 3 метров по-моему растягивается

0
21.09.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

До 4 ноября у них хорошая акция на сайте синемуд. Мультикубик 22500 руб стоит, а диакубик 17200 руб

0
31.10.2019
Очень активен Первый двухколесный велосипед. Что порекомендуете?

Похожие записи