Кто и что брал детям?

Кто и что брал детям?

Диакубик. Читаю диафильмы детям, на таймер ставлю, если перед сном даю посмотреть.

Я о таймере не знала. Слышала, что тамагочи скоро в них будут
И есть у них услуга берешь на время, пользуешься, если нравится, то покупаешь. И рассрочка недавно появилась
Мы в эльдорадо диакубик купили, он там стоил 19990 рублей.
И сейчас скидка висит. Спасибо.
Мы диакубик заказали по предзаказу. В ноябре привезут. Сейчас акция на озоне на него и на оф сайте. Я еще кейс заказала, в котором его возить
Я за мультикубик. У нас уже больше года. Дети телевизор вообще не смотрят. Сам факт проецирования на стене им нравится, мне нравится, что не вредно глазам
Я поняла. что лучше диакубик или мультикубик брать, за люмикуб вообще никто не голосует
У нас мультикубик. Подписка сразу на год идет, память как и у диакубика. Действительно качество картинки не бледное, яркое и смотреть можно на зарядке или без нее 5 часов
Я смотрела, что экран от 10 см до 3 метров по-моему растягивается
До 4 ноября у них хорошая акция на сайте синемуд. Мультикубик 22500 руб стоит, а диакубик 17200 руб